МошеЙница• 27 марта 2017
Вирт. знакомство: что сие значит?))
Особенно буду рада мужскому взгляду на ситуацию!
Общаюсь виртуально с одним парнем, на 10 лет меня младше (мне 40, ему 30). Взрослые люди, вроде. Общаемся полгода. Общение сдержанное, почти без романтики. У нас даже "традиция" своя установилась: каждый день посылаем друг другу видео с музыкальной композицией. Я стараюсь посылать не слишком романтичные, а он наоборот такие посылает мне почаще. Но в общение всё такой же сдержанный, как джентельмен)) Этим собственно он меня и берет, скорее неосознанно. Вчера днем он прислал мне композицию Tina Turner - Simply the Best.
Смысл песни такой:
Просто ты самый лучший,
Лучше, чем все остальные,
Лучше, чем кто-либо,
Кого я когда-либо встречала.
Я привязана к твоему сердцу
И хватаю каждое твое слово.
Разлучи нас, милый,
И я лучше умру.
Я не сдержалась и искренне ответила ему: о да! ты лучше, чем все остальные ;)
Просто написала как человек человеку. А он... пропал вдруг(
Милые советчицы, что это?))) как так?(( Почему человек так себя странно ведет? Какие у вас мысли? Я так плохо понимаю мужчин, это просто какая-то беда. Не знаю, как дальше себя вести с ним. Мне так стыдно, что скорее всего тоже "исчезну". Но хочется знать на будущее.. В чем моя ошибка?
Смысл песни такой:
Просто ты самый лучший,
Лучше, чем все остальные,
Лучше, чем кто-либо,
Кого я когда-либо встречала.
Я привязана к твоему сердцу
И хватаю каждое твое слово.
Разлучи нас, милый,
И я лучше умру.
Я такая наивная• 27 марта 2017
Думаю что он женат и просто пытался отвлечься от семейной бытовухи перепиской с Вами. А Вы той фразой возможно дали ему понять что хотите чего-то больше чем просто переписка.
МошеЙница
• 27 марта 2017
Ответ дляЯ такая наивная
он не женат, 100%
просто пацанчик))
а зачем он мне видео с романтическими песнями присылал?
просто пацанчик))
МошеЙница
• 27 марта 2017
Ответ дляВоленс-неволенс
не дай Б-г такой быть в сорок лет

какой, плиз?
что во мне не так?))
Воленс-неволенс• 27 марта 2017
Ответ длянеДоЖиру
Ну зачекайте день-два. Що ж ви гаряча така?
весна, куда ждать еще
Садоводница• 27 марта 2017
пипец. детский сад.
не понял пацан к чему эта фраза. подумал что вы окошком ошиблись. он считает что вы с другим любезничали.
когда мы слушаем иностранную музыку-не всегда вникаем в суть слов. просто мелодия нравится. вот и не понял чувак ситуацию
Работать надо• 27 марта 2017
Ответ дляВоленс-неволенс
не дай Б-г такой быть в сорок лет

ну да! лучше ж сидеть на лавочке у подьезда и семечки грызть!
МошеЙница
• 27 марта 2017
Ответ дляmovsumova
Пошёл в норка обдумывать дальнейшие действия)
Странный какой-то, перевёл бы в шутку и дальше общался бы)
вот вот.. у него прекрасное чю!
может он передумает и снова будем общаться, но мне стыдно.
такое что нельзя писать мужчинам?
МошеЙница
• 27 марта 2017
Ответ длянеДоЖиру
да просто такого с ним никогда не было.
подожду конечно))
МошеЙница
• 27 марта 2017
Ответ дляСадоводница
пипец. детский сад.
возможно, вы правы.
МошеЙница
• 27 марта 2017
Ответ дляberil_он
парнише просто было скучно и хотелось просто поболтать, и тут он понял , что все не туда пошло и он ретировался
а зачем он мне присылал романтические видео, где тут логика?))
МошеЙница
• 27 марта 2017
Ответ дляЧьЯтО
А почему бы Вам в шутку все не перевести?! Смайлик, смотрю, стоит в конце Вашей цитаты. Типа не серьезно написали, для поддержки темы песни.
да, смайлик подмигивающий, то есть все в рамках. Ну если он таки ответит мне, то переведу в шутку. А что нельзя парне написать, что он самый лучший, по моему мнению?
МошеЙница
• 27 марта 2017
Ответ дляberil_он
просто скучно было ) я тут с тетями с советчицы общаюсь иногда, так я им и ссылки на порнуху иногда скидывал , но это ничего не означает
Хотя хз, что там у него в голове
вероятно, это ничего не значит))
а какие мои дальнейшие действия? написать ему, что мои слова тоже ничего не значат?)))
Ответ дляМошеЙница
Да можно конечно, но реакция разной может быть, зависимо от цели, которую мужчина преследует в общении с женщиной.
МошеЙница
• 27 марта 2017
Ответ дляiMotor
Логика в том, что они ему нравятся и присылать мог без подтекста, чтоб залезть вам в трусы.
мы как бы ни разу не обсуждали сексуальные темы... обходим их.
Ответ дляМошеЙница
вероятно, это ничего не значит))
Как вы это представляете ? ) ’ о да! ты лучше, чем все остальные ;) ’ - ха я пошутила, ты дебил ?
Может он думает, как тактично отказать или принять
Ответ дляМошеЙница
вероятно, это ничего не значит))
Это, я думаю, глупо - писать: мои слова ничего не значат. Лучше просто написать что-то типа - эй, куда запропастился? Ну как друг другу пишет. И не делать акцент на этих словах. Иначе точно решит, что они не с проста.