Японский Городовой• 27 марта 2017

Вопрос про Play-Doh! Даже два!

Добрый вечер! Где сейчас выгоднее всего приобрести набор Play-Doh для трёхлетнего мальчугана?
И какими именно наборами нравилось играть вашим любимым мальчишкам? Всем отличного вечера!
Солнечный зайчик• 27 марта 2017
Лично я считаю, что его цена слишком преувеличена. а сами наборы для игры классные. Мой любит зубастика и фабрику мороженного. Когда пластилин закончился, беру простое тесто для лепки.
Мафиозная• 27 марта 2017
Ответ дляСолнечный зайчик
аналоги есть у плей до?не подскажите
И склеиваются ли цвета друг с другом? а то жалко если превратится в одну кучу(((
Ацетилсалициловая кислота• 27 марта 2017
Тоже послушаю.
Видела здесь обьявления по 120 и 220грн за пластилин. Пока не уверена, нужны ли нам доп.приспособления к нему)
Солнечный зайчик• 27 марта 2017
Ответ дляМафиозная
аналоги есть у плей до?не подскажите
в плей до тоже склеиваются:) Он обычный пластилин.Просто более мягкий и осли на долго оставить на воздухе-застывает.
Солнечный зайчик• 27 марта 2017
Посмотрите совет на днях был на Амазоне по скидкам плейдо.
Солнечный зайчик• 27 марта 2017
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1783722
Солнечный зайчик• 27 марта 2017
После того как мы кончили оригинал,покупаю для игр на Кашалоте у девочки массу для лепки,цена смешная за 1кг 200 г яркого безвредного теста. Ничем не хуже и не жалко:)))
ОдинРазНадетое• 27 марта 2017
в продовалке много недорогих и классных наборов. Нам нравится плей дох. Мои любят пожарника, город, зоомагазин...
автор Японский Городовой • 27 марта 2017
Ответ дляСолнечный зайчик
Спасибо, большое
Ответ дляСолнечный зайчик
Спасибо, большое
Понравился Play-Doh Ice Cream Castle и цена хорошая, интересно сколько он весит
orel9• 27 марта 2017
моя тоже любит-беру на амазоне по акции-фабрика мороженного,фабрика пироженок,город очень классный,большой набор.тесто беру в ашане фирмы рик рок на англ.особой разницы с оригиналом не вижу.
Солнечный зайчик• 27 марта 2017
Ответ дляЯпонский Городовой
Спасибо, большое
Они все не легкие.Там должен быть написан вес в фунтах обычно.
Nnataly• 27 марта 2017
О, мы с сыном обожаем наборы плей до.

Не знаю чем увлекается ваш 3-х летний мальчуган - трудно советовать.

Начните с небольшого набора, на Кидстафф поищите
У нас из последних увлечений такой
https://www.amazon.com/gp/product/B013PQSBB0/ref=o...

Я заказываю много наборов. Если что - пишите в личку
Солнечный зайчик• 27 марта 2017
Ответ дляЯпонский Городовой
Спасибо, большое
2.9 pounds -это 1,31542кг,округлите до 1,350 кг
Ответ дляNnataly
О, мы с сыном обожаем наборы плей до.

У нас из последних увлечений такой

Спасибо, большое
Нам подарили аналог Play-Doh, сыночек в восторге, помимо Hot Wheels и железной дороги Lego, его очень увлекает и на долго!
Ответ дляСолнечный зайчик
Спасибо, Вам ОГРОМНОЕ за Ваше внимание
Очень Вам благодарна
Заместитель автора• 27 марта 2017
Ответ дляСолнечный зайчик
Фигня редкая. Отправила в мусорное ведро незадумываясь