КликОЛЬКА• 27 марта 2017
красивое и редкое имя для Девочки. посоветуйте плиз.
Мандолина Бу• 27 марта 2017
Ответ дляМалая еще та
Автор, я выбирала старословянские имена, очень нравятся -Анфиса, Божена, Агния, Стефания, Марфа.
+
Неугомонная• 27 марта 2017
Ответ дляМашкус
автор, вы к имени примеряйте еще отчество и фамилию!
Только фамилию, отчество уже отходит как и в Европе
Звездолётчица• 27 марта 2017
Ответ дляКликОЛЬКА
не нравится Влада,Зоряна,Злата,Милана,Милена,Карина,Кристина.. маша катя Аня оля ира таня варя вера настя анжела лиза софья -тоже не нра. я в шоке,уже пробка отошла,а имя не придумала)
Как можно выбирать имя для своего ребенка на советчице?!Тем более,что на вкус и цвет...Мне,например,не нравятся всякие экзотические имена,потому как нелепо звучат заморские имена в сочетании с нашими фамилиями и отчествами.А уж тем более мне все равно насколько имя распространённое...Лучше быть третьей Машей , чем какой-нибудь Бутько Франческой Ивановной
Бегущаяпо• 27 марта 2017
Ответ дляinnasu10
Соломия, Стефания, Катарина, Арина.
Соломия и Стефания в Харькове через одну (2013-2016 год рождения).
Моська-слон• 27 марта 2017
Ответ дляСемена рукколы
я Мар´яна - нелюблю своє ім´я (
а мне нравится. именно Марьяна, а не Марианна
Неугомонная• 27 марта 2017
Ответ дляЛорка-хлорка
Оксана, Оксанка, Ксения - красивое имя и сейчас редкое
У нас на Полесье, каждая вторая Оксана и Ксения! Велкам
Маурита• 27 марта 2017
Ответ дляМоська-слон
это редкие имена?
Это красивые, как по мне. Выше кто-то ’дуру’ предлагал, там ни красоты, ни редкости, и на ругательство похоже.
Подставка для припева• 27 марта 2017
У меня дочка Ксения, муж называл. А недавно поймала себя на мысленно , что просто невероятно нравится имя Нина. Как по мне редчайшее имя на наше время. Или Нана
Пенек Возмездия• 27 марта 2017
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Маница
вы из молдаван, румын........:?
Кондуктор троллейбуса• 27 марта 2017
Ответ дляПенек Возмездия
вы из молдаван, румын........:?
нет
куркулиха• 27 марта 2017
Ответ дляКликОЛЬКА
Диана........... красивое имя ? отчество Игоревна. мне нравится Диана.
Игоревна? нет. Никак.
С отчества и фамилии и надо было)
Моська-слон• 27 марта 2017
Ответ дляМаурита
автор просила редкие.
а Полин сейчас чуть меньше, чем Софий
Неугомонная• 27 марта 2017
Ответ дляГладковыбритый шишун
Или жанна петровна
Мой комендант с общежития
КликОЛЬКА
• 27 марта 2017
Ответ дляЗвездолётчица
на советчице находятся люди))) как можно выбирать имя на советчице. шокк. я же не онлайн роды устраиваю. кто-то написал одно имя,кто-то другое.там вспомнилось,или там. уже не одна голова. окончательное решение принимаю я , а не опрос)
Звездолётчица• 27 марта 2017
Ответ дляНеугомонная
Уже 20 лет отходит и еще пока не отошло...Так что ,надо и к отчеству подбирать.Или учителей в школе,докторов уже просто по именам называют?:)
Пенек Возмездия• 27 марта 2017
Ответ дляЛорка-хлорка
+++++