КликОЛЬКА• 27 марта 2017
красивое и редкое имя для Девочки. посоветуйте плиз.
Organic• 28 марта 2017
Ответ дляруки_Крюги
Светлана - оч редкое сейчас. Не встречала ребенка с таким именем.
моя дочь - Светлана Игоревна
Невидимка Майя• 28 марта 2017
Ответ дляDanaDana
до 4х месяцев звали живот Артуром,после 4го много имен передумала. но уже 100%% определилась,интернет весь перелопатила и наши и не наши имена.думала,может встречу имя здесь какое-то чтоб за душу взяло...но только подтвердилось то,что в подсознании осело)
Лилия не нравится?Лили))
Море Счастья• 28 марта 2017
Ответ дляКликОЛЬКА
Диана........... красивое имя ? отчество Игоревна. мне нравится Диана.
отличный вариант
Красавица писяная• 28 марта 2017
Ответ дляКликОЛЬКА
Дана..... много есть собачек с такой кличкой ?
Дана Игоревна нравится. и опять что-то отталкивает.
Лолита, Лола?