Аноним• 08 сентября 2012

Рвота на зубы?

Может быть рвота на зубы? Две недели   назад сын вырвал на прогулке впервые, и сегодня во второй раз. Уже 4 дня ничегоесть толком не кушает. Валый, капризный, сегодня появились синечкеи под глазами. У нас лезит нижние икло - резец. Или   можеш это глисты (гельминты)? Какие признаки наличие глистов у ребёнка и как с ними бороться?
tolyu• 08 сентября 2012
первый раз слышу , что на зубы-рвота. а про глисты у Комаровского почитайте.

колобок• 08 сентября 2012
Ацетон может быть, купите тест - полоски и померяйте.
Аноним• 08 сентября 2012
ацетон
olga_gorenko• 08 сентября 2012
Ответ дляколобок
обязательно проверьте, поддерживаю
kucheryavaya15• 08 сентября 2012
Похоже на сбой в роботе поджелудочной. Купите тесты на ацетон ( такие полосочки бумажные, опускаеть в мочу нужно). У нас похожее было. Если в моче есть ацетон, врач назначит грамотное лечение и все будет ок.
mur-mur_• 08 сентября 2012
у нас на зубы была рвота, но при температуре под 40.
Абу• 08 сентября 2012
Соглашусь, может быть поджелудочная. Может продукт какой не пошел, а приацетонк еще температура по идее
Аноним• 08 сентября 2012
иногда бывает рвота на зубы. Без других признаков - т.е температуры, вздутия живота и т.д. Все дети индивидуальны. Вызовите педиатра лучше. Может что-то мелкое проглотить еще, с рвотой не шутят(
Аноним• 08 сентября 2012
Автор у нас такая же ерунда,тоже на клыки грешу,полность все как вы описали,и как раз сегодня синячки заметила...ацитон проверяла его нет,что еще может быть?

SexyKitten• 08 сентября 2012
У нас таже ситуация...У дочки режутся сразу 4 зубика!!! Начала рвать...Поест, пройдет время и ни с того, ни с сего- возьмет да и вырвет! Потом ляжет спать, спит, просыпается и рвет! Я испугаласб очень, побежала и купила тест на ацетон, но ацетона не обнаружилось))) Чему я очень рада!!! Так вот теперь думаю, что все-таки на зубки. Так как грызет все, что попадется под руку.
SexyKitten• 08 сентября 2012
Ответ дляАноним
И у нас сразу 4 клыка лезут) Это точно на зубки!
Аноним• 08 сентября 2012
Ответ дляSexyKitten
и у нас нет нет,потом рвем,опять нет пару дней опять рвет или просто срыгивает.ацитона нет,ест плохо,но не вялая гуляет ,бегает,сама в шоке что это такое?!
izu• 09 сентября 2012
у нас так с 17-18 лезли:тем-ра + ацетон
автор Аноним • 09 сентября 2012
Девочки, это ужас!!!! Ребёнку полтора годика, какой ацетон У нас диета ... я шутить не буду, вызову платного педиатра
Аноним• 09 сентября 2012
ацетон может быть в любом возрасте!!!!!!!!!!!!!!!!!
izu• 09 сентября 2012
Ответ дляАноним
и что?Моя склонна к аллергии, пареное-вареное и ац, 2 раза был
izu• 09 сентября 2012
почитайте, что такое ацетон и от чего он бывает
maFrishka• 09 сентября 2012
Ответ дляizu
+100000
автор Аноним • 10 сентября 2012
ой, девчушички, спасибо что написали мне =) сейчас дочь проснётся и на приём сходим к педиатру,возьмём талончиком на анализы. А потом и к своему платному пойдём педиатру - так толковей. Сын самое дорогое у меня. Это моя ошибка, Сильно много молочки давала ... ещё и агушу ... блин (1 раз в день ) Буду сама делать

автор Аноним • 10 сентября 2012
сын и дочь имею ввиду .. не только сын самое дорогое