Аноним НаВсеГда• 28 марта 2017

Как вы относитесь к "подруге" мужа?

Вы допускаете чтобы ваш муж дружил с женщиной? Встречи, звонки, мелкие услуги, посильная помощь, подарки на др, переписка в вайбере, но все это без вас! То есть вы знаете, но участия не принимаете. Естесственно по инициативе мужа. Любое возмущение на эту тему перерастает в скандал и упреки что у него должно быть личное время.
Кинг-Конгша• 28 марта 2017
У меня есть несколько женатых друзей мужского пола,иногда созваниваемся или переписываемся,чаще всего по делам.Не знаю ревнуют ли их жены,но я на них не претендую)абсолютно никогда не флиртую (они ,вроде,тоже),мы просто друзья и не более.Есть муж,иногда ревнует к такого рода общению,но он видит,что мне скрывать нечего,в любоу момент мой телефон и ноут доступен,ничего не шифрую,все открыто,вот он и успокаивается.Считаю такое общение абсолютно нормальным.
ТелаЧьи нежноСти• 28 марта 2017
Подруга моего мужа сама отвалилась , когда замуж вышла .Но мне она и так была фиолетовая в крапинку .
Сегодня я не я• 28 марта 2017
У моего недавно появилась такая подруга, вся бедная-несчастная, муж предал, у нее депрессия, вернулась домой, и тут никого из друзей не осталось, муж ей помогал, поддерживал, познакомились они случайно. Я сначала молча терпела, правда, муж мне все рассказывал. Потом однажды, собираясь к ней на встречу, я мужу сказала, что я поеду с ним, без вариантов. Приехала, познакомилась и пошла по магазинам (они встречались в кафе в ТРЦ). Потом она мне сама позвонила за чем-то, постепенно стали хорошо общаться. Сейчас я с ней общаюсь чаще, чем он))))
Чумачечая Весна• 28 марта 2017
Ответ дляЖертва интернета
Вот жене то подфартило,не житуха а сказка
ага, тоже так подумала. клево самооценку себе поднимает) и за жену расписалась, прям в душу той заглядывала, не ревнует) если че, у меня было так же. пока мне не стало понятно,что это муть. и я свернула эту дружбу нафиг. дружить так дружить,любить так любить)
Мона Лиза• 28 марта 2017
Автор, выходите из зоны комфорта, хватит ныть. Детей мужу в зубы, вечером на курсы, в тренажерный зал и тд, и тп. На выходных также, один день его, один день ваш. Мужа загрузить дом.делами, чтоб некогда было по чужим делам бегать. И выходите потихоньку на работу.
Звездолётчица• 28 марта 2017
Могу с обеих сторон написать. ))
У меня такой друг был. Жена его очень ревновала, хотя старалась держать лицо. Мне он, как мужчина, был абсолютно не интересен. Но вот именно поболтать, мелкие услуги - это да. Со временем ситуация стала напрягать. Сейчас не общаемся.
Муж дружит с девушкой. Она младше меня и по характеру мы с ней не похожи. Абсолютно спокойно к этому относилась и отношусь. Сейчас дружим семьями, она не раз помогала лично мне. Не вижу в такой дружбе ничего плохого.
Жертва интернета• 28 марта 2017
Ответ дляЧумачечая Весна
У меня тоже был друг ,у него девушка,на которой он жениться собирался. Он бескорыстно мне помогал,я не просила,мы общались,я типа была его жилеткой. Он в шутку говорил мне что я его психотерапевт. Всем вокруг я доказывала,что дружба бывает между эм и жо,вот прям с пеной у рта. Ага пока в один прекрасный момент не случился секс. Так что я в дружбу категорически не верю. У женщины на уме ничего и нет может, а вот мужик всегда расчитывает на что то,даже если не показывает этого и не намекает
Olka_25• 28 марта 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
Понимаю что это не самое страшное, есть дети которые меня любят, но я всегда верила что такое может произойти с кем угодно, но никогда не со мной! Поверьте, я для этого очень много делала. Секс- любой каприз в любом количестве. Еда- вкусняшки и под нос. Я- веселая и ухоженная. Дети- любящие. Чего ему не хватило- ума не приложу. Я себе уже чайной ложечкой мозг выела ища причину той ситуации. Самое странное, что она не красивее меня. Она реально ’попроще’. О таких говорят ’ни о чем’. А мой дурак так запал и повелся(
Мужчины не дружат с женщинами. За редкими исключениями, когда эта дружба с детства, школы, с глубокой юности, но это бывает крайне редко и то, не всегда без сексуальной подоплеки. Может действительно, перестаньте цыклится? Займитесь собой, познакомтесь с кем-то и дружите с ним?) А сколько детям?
Olka_25• 28 марта 2017
Ответ дляУшла и Пришла
Как говорил покойный Скрябин, дружбы между мужчинами и женщинами не существует. Потому что рано или поздно включается половой инстинкт. Автор, от вас зависит решение ситуации. Вариантов немного. Или вы мучаетесь как сейчас, а муж ваш занимается ’взимовыручкой’ с той красоткой...или с другой..он уже распробовал что значит обманывать и предавать. Или вы решаете,что больше не можете страдать и готовы к любому варианту событий, но честно чтоб было. Мужу нравится женщина и он перед ней хвост распушил, и то готов для неё, и се. А вы так..подождете, вы ж завоеванная и никуда не денетесь. Инстинкты. Вы уже дали понять вашему мужу,что с вами можно обращаться как вздумается. Нет в вас самоуважения достаточного,чтобы муж увидел - она за меня не держится,если я буду поступать как подлец. А там где тонко, там и гнется. Вот он и прогнул свою линию. Там ему романтика и новизна, а с вами дети и быт. И цветы после задержек его, плохой сигнал. Да, чувствует вину.
Муж подло поступает. И даже по человечески в том,что ей оказывает предпочтение в своих услугах и времени, чем вам, матери его детей. Я против того,чтобы семьи рушились - для детей ужасная ситуация. Но и как мужчину зарвавшегося на место поставить, не знаю. Если б на вашем месте была, то догнула бы до финала,потому что у меня такой характер. Устроила бы тотальный промыв мозгов, подетально чтобы мне все рассказал про даму. И пока бы рассказывал,если что было,то проговорился бы в мелочи. И потом или я бы ушла с дитем, или он пусть валит. Потому что зачем мне такая жизнь, ад в душе грубо говоря. Чтобы об меня ноги вытирали, а кому-то предпочтение оказывали. Не нужна - досвидания. Но это я, а вы другая. Жалко,что в мужике нет порядочности достаточной. Нет самоуважения также, т.к. он уже вам врет. А значит, и себя не уважает. Подписывает другими именами, стирает записи... Мудила.
Я согласна со всем написанным на все 100%. Вы, скорее всего, сами довели ситуацию до того, что он так начал к вам относится. Если бы вы сами себя уважали, то не дали бы ему так к вам относится. Я бы вам порекомендовала послушать лекции по ’семейной психологии’ Сатья Дас. Мне они очень помогли расставить все по местам в моей голове.
Стильная штучка• 28 марта 2017
Ответ дляЗвездолётчица
Могу с обеих сторон написать. ))
Ну вот опять)))) вы разницу между историей автора и своей историей не видите что ли? Вы дружите семьями.... А у автора совершенно другая ситуация
Добрина• 28 марта 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
Я зависима от мужа в плане того что без него не представляю себя. Двое детей, квартира с ним общая, как делить, страшно остаться одной, сложно одной с детьми. Он хороший отец. Но подлец по отношению ко мне. Хотя все отрицает. Это взаимопомощь и точка! Он просто не умеет отказать! Зато мне отказывает запросто((
ой я не терпела бы такого!!!!!
высказала, закатила скандал или прекращает общение или развод! никаких компромиссов тут не должно быть!!!!!
Замыленная• 28 марта 2017
Ответ дляOlka_25
100%% какая там дружба, дружба только в дет. саду!!
Чумачечая Весна• 28 марта 2017
Ответ дляЖертва интернета
да, тоже думаю и уверена,что женщины бескорыстно дружа с мужчиной,могут в какой-то момент оочень удивиться подоплеке этой дружбы. Только кто станет то копать.. Я сама в шоке глубоком была,когда узнала насколько глубоко в душу запала одному товарищу,с которым дружила типа и с кем разорвала отношения. Разорвала чисто интуитивно, что-то мне это все дружбу перестало напоминать, а жила я уже с мужем и нафиг это все. Вообще сейчас стала лучше думать о женщинах, а раньше защищала мужчин( Теперь мужчины мне животными кажутся часто(
Тра Ля Ля• 28 марта 2017
Ответ дляУшла и Пришла
Автор, прислушайтесь
Оксана43• 28 марта 2017
У моего первого мужа тоже появилась подруга,одноклассница.Они вместе уже 20 лет,дочь у них уже взрослая.А все начиналось с безобидной дружбы.
Тра Ля Ля• 28 марта 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
Так ведь угождаю! Как психологи учат- чтобы дома без конфликтов было, жена всегда довольная, чтобы домой хотелось возвращаться....
Я себя так извела что от нервов сахар появился 6,5 это диабет? Или преддиабет?
Ему не говорю, понимаю что диабет это навсегда. А кому нужна больная жена? Тяжелая ноша. Никому. Потому и молчу.
странная логика. вы выбрали позицию жертвы и загнанной овечки. с таким отношением к себе хоть сто раз будьте перед ним милой и угождайте, но энергетически этого не скрыть. поэтому такой самообман ничего не решает.
МошеЙница• 28 марта 2017
когда я была свободна и был ’друг’ женатый, то мы тоже дружили, но.......все закончилось сексом...и не продолжилось по моей инициативе, а могло бы! поэтому теперь в дружбу м-ж не верю...
Тра Ля Ля• 28 марта 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
Как забыть эту боль? Каааак? Хочется волком выть как вспомню. Я его расспрашивала, он сказал только дружба, ничего не было. Хочу верить но понимаю что не верю.
Как ее отвадить от мужа? Была идея найти телефон ее мужа и позвонить ему, но мне стыдно.
ее отвадить? )) вы еще ее обвините и су..ой назовите ) нет, дорогая автор, проблема в вас и только в вас.
Стервочка• 28 марта 2017
Ответ дляЖертва интернета
А этому вашему другу вы зачем? Как думаете?
ну вообще-то мы друг другу по работе нужны и общаемся исключительно на работе, созваниваемся тоже по работе.
на работе уже можем пообщаться о всяком разном, да и все.
мы не ходим гулять вместе, не отмечаем вместе праздники, и тд.
но его жена все равно считает меня его любовницей, хотя кроме общего дела нас наверное и ничего не связало бы.
Стервочка• 28 марта 2017
Ответ дляЛуноходик_Ик
Психологи говорят, что женщина может дружить с мужчиной, а мужчина не может дружить с женщиной. Может она, что то чувствует, чего вы не замечаете.
возможно, это в себе я уверенна, что он меня не интересует как мужчина, а что у него там мало ли.
но у нас просто общая работа, в которой мы друг другу нужны в равной доле.
Хи хи, ну ну• 28 марта 2017
нет! у нас такого понятия нет! какая нафиг дружба когда есть семья??
Фенте Фря• 28 марта 2017
Ну при чем принимать или ревновать или ничего там нет! Если одному из супругов это причиняет дискомфорт, боль, то посылать таких друзей лесом. У меня тоже был такой друг, но муж этого не понимал. Никакими семьями знакомится не хотел. Ну и все, мы из-за этого разошлись. Абсолютно не жалею. Важнее спокойствие мое и супруга. Тем более я поставила себя на его место, мне бы такое не понравилось.
Чики-брык• 28 марта 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
Я не истерю. Но внутри меня душа истерит. За что?? Почему?? Чем я хуже той другой??
чого не сказати йому все що говорите нам?ви ж розумієте що все що він робить не спроста!!!!!!!!!робить з вас дурочку і закатує скандали!!!!!нехай вибирає або сім я або вона!!!!
Звездолётчица• 28 марта 2017
Ответ дляСтильная штучка
Так а что ей мешает? Жена моего друга особо дружить не рвалась. При встрече было натянуто вежливое общение. Думаете это ей как-то помогло бы, если бы не благоверного действительно пытались увести?
А с подругой мужа мы нормально общались и до того, как она замуж вышла.
Лунтик-паунтик• 28 марта 2017
Ответ дляlavrora
дааа, мужчины любят бедненьких-несчастненьких, о которых надо позаботиться, для которой вынесенный мусор - это уже подвиг. он жен редко такого дождешься )))
так мы же все умные....вот нам и инструкция к действию )))
Лунтик-паунтик• 28 марта 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
Бросить быт на мужа?))) да он сбежит еще на первой неделе!) хотя вроде любит меня, переживает, когда болею. Но все равно все делает по своему. Ко мне прислушиваться не хочет. Прошу в выходной остаться дома- он орет что я его никуда не пускаю и все равно уезжает куда ему нужно. Устала, честно. уходить не хочу, мне нужна семья, детям нужен отец.
Вы вот сами ответили на все вопросы.... вам нужна семья вот и сидите тихонько..... забудьте о том смс и обо всем другом...ночевать домой приходит и хорошо. А значимость свою хотите повысить - это нормально.... придумывайте как... реальная тема про ’ТИПА’ со здоровьем проблема... но тут уже пусть реально делает все в быту по-своему.... но думаю вы так не сможете сыграть
Бабульция• 28 марта 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
Появилась на новой работе. Она замужем ( вроде как) моих лет, обычная. Но он утром заезжает за ней, зимой выходит на полчаса раньше чтобы машину прогреть, может уехать пораньше с работы чтобы отвезти ее за ребенком в сад а потом домой... девочки, сил нет. Любое мое заикание на эту тему заканчивается скандалом с его стороны. Узнала о ней случайно, нашла смс : сегодня не смогу за тобой заехать, он меня в тот день к врачу возил...
Ого...ну это не просто друг.. Мой тоже пару раз подвез сотрудницу. Но они с детства дружат. Но на этом все
Миззери• 28 марта 2017
Ответ дляЖертва интернета
Вам не с кем больше общаться? Только с женатыми,чтоб жен злить? Не понимаю такую типа дружбу
Не только с женатыми общаюсь.
И уж поверьте не я угроза для этих жен) им бы на другое внимание обратить.
Я не оченб понимаю вашу претензию, лично я с женатыми не встречаюсь, не звоню..общаюсь в группе в вайбере и в компании, то что жены неадекватно реагируют на любое общение их мужа с женским потом ну это их личные дела, я общение не только не навязываю.но и два раза удивлялась из группы в вайбере где общаемся,.но им без меня скучно, опять добавляют и просят общения.
Муж тоже общается с женщиной, интерес и род занятия общий, он ей советами помогает, могут просто говорить пол часа по теме или нет, ездил проводить семинар ей в академию (в другой город) она в разводе кстати. Пои этом повода для ревности у меня нет
Изолировать мужчину от общения с женщинами это глупо и недальновидно.
вдохновительница• 28 марта 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
А просто нужно не растворяться в семье, а жить более эгоистично, своей жизнью. А в вашей манере чувствуется, что вы никуда не денетесь.
lavrora• 28 марта 2017
Ответ дляМасяня Я
он из тех кто моется). а надеяться на то что он будет полы мыть было бы смешно, его этому не учили. Мама умерла, воспитывал отец, убирала бабушка. Надо просто снимать очки и смотреть до свадьбы на возможные плюсы и минусы. Понять для себя можешь ли ты смириться, может ли он что-то поменять. А позиция мое дело замуж и в декрет не верна. Надо все же женщине и работу и общение с кем-то кроме дитя
а Вы, пардон, мужчина или ’подруга мужа’? если подруга мужа, то да, конечно же он к Вам моется. а вот к жене...???