Аноним ФЕЯ• 09 августа 2013

Скучаю по прошлом.

Девочки, очень давно меня любил очень замечательный человек. И любил так, как наверное в жизни раз любят... Я же была молодая, ветренная, мало что понимала и всерьез не думала о будущем... Вот так и случилось, разошлись по моей инициативе (хотя он был готов прощать все), я ему причинила много боли...
И вот теперь, спустя годы, когда моя семейная жизнь мягко сказать не удалась, смотрю на мужа... и вспоминаю его, его отношение ко мне, он мне каждую ночь снится...
Его давно не видела, не знаю как он сейчас живет... И нет не говорите, это не чувство собственности ,нет. Хотя и его не исключаю, если узнаю что он женился.  Как избавится от этого чувства?
БезникаЯ• 09 августа 2013
Изменить свое настоящее!!!!Все в ваших руках

Я не Тролль• 09 августа 2013
найти его в соц сетях и сказать ’Привет!’
автор Аноним ФЕЯ • 09 августа 2013
Ответ дляЯ не Тролль
а я пробовала! НЕсколько лет назад.. но у него еще была обида, я почувствовала. И как то разговор не клеился. Возможно потому что он знал, что я замужем. Ведь со стороны кажется, что у нас все хорошо.... И фотки с ребенком моим комментил даже... Скажу честно, очень хочется поговорить с ним.
Шкала Радости• 09 августа 2013
У меня тоже что-то подобное происходит.В соц.сетях его нет.Видила его последний раз больше года назад,когда беременная была.И как-то не вылетает он у меня с головы.....
автор Аноним ФЕЯ • 09 августа 2013
Ответ дляШкала Радости
... я не знаю как к этому относится , как к ошибке прошлого или как к ... не знаю, что так должно быть что ли...? Как бы там ни было, но такое состояние у меня уже много лет и кажется что с каждым годом все хуже и хуже......
автор Аноним ФЕЯ • 09 августа 2013
Ответ дляБезникаЯ
Что Вы имеете ввиду?
Шмоточницаца• 09 августа 2013
Ничего хорошего из этого обычно не получается. Забейте.
PORKA• 09 августа 2013
1. Про его идеальность -это вы себе надумали. прошлое всегда вспоминается в розовых красках. У вас был быт с этим Принцем? Или только романтические ужины и розы на кровати?
2. Все эти камбеки в виде ’приветов’ в соц сетях - ему доставляют удовольствие (’ага, наконец, дура поняла, чего лишилась), а вас, как ни крути, ставит в положение неудачницы. если вас это не смущает - вперед. я бы сейчас принял так одну бывшую, тк ситуация 1 в 1 у нее, и у меня до сих пор, как-будто к ней чувства, хотя прошло уже 8 лет.
Шкала Радости• 09 августа 2013
Ответ дляАноним ФЕЯ
Я даже знаю его номер телефона,но наверное никогда не позвоню ему.У меня ребенок,а на счет него и не знаю,но думаю однозначно не один.Просто как представлю себе,ну позвоню ,а он подумает,что был у меня запасным вариантом...

ТихоЯ• 09 августа 2013
У меня очень подобная ситуация, только он меня сам нашел в соц. сетях. Переписываемся каждый вечер по 2-3 часа. С мужем вроде норм.отношения, но не такие как хотелось бы и главное, что муж не хочет ничего менять, ему и так хорошо.

А мой бывший так и женился....часто говорит, что жалеет, что отпустил меня и не был настойчив. Я бы сейчас наверное ушла к нему, если бы не дочь. Она папу очень любит, а он ее и я не хочу рушить ее жизнь из-за своего счастья.
Вот как то так грустно
Апрель Ивановна• 09 августа 2013
Ответ дляАноним ФЕЯ
У вас просто с мужем не клеиться поэтому вы вспоминаете его и думаете, что с ним было бы лучше. Вам просто нужно понять что прошлое назад не вернуть, а нужно смотреть и думать о будущем.
PORKA• 09 августа 2013
Ответ дляТихоЯ

Вот как то так грустно
говорить одно. он может жалеть, говорить, про прошлое и любовь. но оставить свою нынешнюю жену, вернуть вас - не факт.
скажу цинично, как мужчина, все эти ’да, я тебя так любил’ - всего лишь повод навестить старую любовь и заняться сексом.
автор Аноним ФЕЯ • 09 августа 2013
Интересно слышать мнение мужчины!
Быта у нас не было конечно, все так ... романтик. Но мне кажется, что я о многих его недостатках (скажем так) знаю и готова бы была с ними мириться, тоесть они мне приемлемы и это я анализирую спустя годы. По крайней мере в сравнении с моей нынишней ситуацией я так думаю.
По поводу второго пункта я согласна полностью о положении он-она.. А в Вашей ситуации, если Вы все таки решитесь, я думаю Вы будете выглядеть благородно и ценить вас будут больше, чем 8 лет назад, подойдут переосмысленно к отношениям, будут поятся потерять... Только Вам нужно переоценить свое отношение к ней, не считать себя победителем, а ее у ваших ног... Вот если сможете, тогда все получится и все будет востократ лучше! Я знаю такую историю, при том что оба после их отношений были в браке... !
автор Аноним ФЕЯ • 09 августа 2013
Ответ дляPORKA
Интересно слышать мнение мужчины!
Сиренькая• 09 августа 2013
а телефон его в соц сетях указан? напишите, что хотите поговорить, ну типа вай, дарагой, сколько зим, сколько лет, приглашаю на кофе.
ТихоЯ• 09 августа 2013
Ответ дляPORKA
У него нет жены. И мы с ним встречаемся за чашкой кофе часто, но заняться сексом намека не разу не было, точнее сказал если я захочу только, а сам даже не говорит об этом. Ну скажите зачем взрослому и успешному мужчине тратить на меня время просто так?
Дона Ко Ко• 09 августа 2013
Закон бумеранга.Раньше он вас нуждался,так как вы в нём сейчас,но он был Вам не нужен.смиритесь-теперь ему не нужны Вы.Судя по расказу Вы ему нервы потрепали..Вобщем правда,то ’’Если невеста уходит к другому-ещё не известно кому повезло’’
lisy• 09 августа 2013
всегда можно все поменять в лучшую сторону.и в семье тоже
автор Аноним ФЕЯ • 09 августа 2013
Ответ дляАпрель Ивановна
Это так. Но я больше думаю что мне такая жизнь сейчас ЗА ТО, что тогда так поступила с ним. Ведь все нам возвращается. И наверное хочется попросить прощения, только надо ли ему это .. спустя годы?

автор Аноним ФЕЯ • 09 августа 2013
Ответ дляСиренькая
нееет я на это ни за что не решусь((( и вдруг он не захочет? я же с ума сойду...
автор Аноним ФЕЯ • 09 августа 2013
Ответ дляДона Ко Ко
получается да......(((((
автор Аноним ФЕЯ • 09 августа 2013
Ответ дляlisy
не всегда... ой не всегда в семье можно((( особенно когда нет чувств....
PORKA• 09 августа 2013
Ответ дляАноним ФЕЯ
Интересно слышать мнение мужчины!
Безусловно, здесь играет мое мужское самолюбие, я нет-нет, но именно победителем себя хочется ощущать. Но период желания отомстить (типа переспать и сказать - ну, не, что-то ты уже не очень) - давно прошел. у меня к ней нежность сейчас есть, страсть даже. Единственное, что вспоминая прошлый с ней совместный быт- не могу сказать, что был восторг. Но это было недолго и давно.
PORKA• 09 августа 2013
Ответ дляАноним ФЕЯ
я бы не советовал так прямо на кофе звать. нужно сделать так-чтобы он сам позвал. каким образом: заинтересовать разговором, но при этом не уделять слишком много времени этому. т.е. должна быть какая-то недосказанность, недоговоренность, интрига. все это называется флиртом. мужчины на это ведутся - опять же, говорю как мужчина.
автор Аноним ФЕЯ • 09 августа 2013
Ответ дляPORKA
Скажите а до того как она Вам написала, Вы ее вспоминали? Если да , то как? Не возникло ли чувства ,что она не честно поступает , написав Вам, по отношению к своему мужу? Ну, типо поступает так же с мужем как и когда то со мной... Просто инетерсны мысли мужчины!
Masssha• 09 августа 2013
Вообще не факт, что если бы вы были с ним, то у вас было бы все хорошо. Просто он - это зацепка, соломинка. Попробуйте сделать для родного мужа то хорошее, что сделали бы для него, и вы увидите, что все зависит только от вас. С ним чевтва тоже быстро бы прошли, а быт бы развеял все ваши иллюзии. Конечно, в фантазиях ничто не мешает рисовать красивую картинку с гипотетическим обожателем.
Masssha• 09 августа 2013
Ответ дляАноним ФЕЯ
прощение не ему нужно а вам, и если нужно - то попросите. У меня тоже есть человек, у которого хочется попросить прощения, но все ошибки прошлого я стараюсь учесть, чтобы не наделать с тем человеком, который со мной сейчас, а не цепляюсь за иллюзию прошлого, хотя иногда нахлестывает, но быстро все проходит
автор Аноним ФЕЯ • 09 августа 2013
Ответ дляMasssha
да, согласна, это нужно мне.
Каким образом это сделать? В соц сети написать это наверное как то странно будет... ну или хотя бы надо как то подойти к этому?
PORKA• 09 августа 2013
Ответ дляАноним ФЕЯ
вспоминал, конечно. первые года- со злобой, последующие - уже со спокойствием, а сейчас - с нежностью. время лечит.а по поводу мужа.. это очень мелодраматичная история, тк ее муж - мой бывший друг (догадайтесь, почему бывший), который ушел от жены и ребенка ради нее. да-да роковая красавица)) при этом это был друг из разряда ’друзья детства’, был у него свидетелем на его той первой свадьбе. в общем санта-барбара. естественно потерять сразу двух людей - это ненависть к обоим.
вопрос - ’а что она такая ’блядь’ (простите за французский), что не может определиться со своими приоритетами’? уместен, конечно. поэтому я в раздумиях. а может она и не Б, не знаю, как вы, дамы, рассудите.
Organic• 09 августа 2013
Ответ дляPORKA
Она просто полюбила другого. А она с вами хочет встретиться, я правильно поняла? Вы за эти прошедшие 8 лет видели ее?