Гербалайф и Ко• 28 марта 2017
Кто принимал клеточное питание? Rain
Кто принимал? Очень хочу реальные отзывы
шрот мне в рот• 28 марта 2017
что вам мешает есть семена и проросшие зерна не за дурные деньги? обычная сетевая компания. я знаю половину их ’топов’
Закидай меня камнями• 28 марта 2017
Херня это все! Принимала месяц. Обычная сетевуха. Изменений никаких не обнаружила... и не стала продолжать.
Гербалайф и Ко
• 28 марта 2017
Ответ дляшрот мне в рот
спасибо...наверное да, дешевле)
Гербалайф и Ко
• 28 марта 2017
Ответ дляЗакидай меня камнями
спасибо за отзыв, а читаешь в нете, так там от всего излечились люди прямо) наверное просто семян и зерен куплю и буду кушать , как девушка выше написала )
Гербалайф и Ко
• 28 марта 2017
Ответ дляшрот мне в рот
Вы пробовали? Начиталась у киевских веганов-сыроедов) у них отзывы очень конечно положительные)