Невидимка• 28 марта 2017
Guerlain meteorites baby glow может есть у кого в пробниках?
Куплю 02 тон Очень хочу попробовать перед покупкой!
Челюскина• 28 марта 2017
Ответ дляИз Хацапетовки
у меня уже заканчивается .хватило на 2 года
где брали?))
Санта Барбара• 28 марта 2017
Пробники существуют. Когда-то брала здесь у девочек, но уже давно не вижу в продаже. Сама недавно искала.
Из Хацапетовки• 01 апреля 2017
Автор сег себе новый тюбик купила ,могу вам старый отправить .Единственно смущает что на колпачке нового нет гравюры .может брокард уже ерунду толкает
Невидимка
• 02 апреля 2017
Ответ дляИз Хацапетовки
Какой оттенок , сколько мл и цена?
Невидимка
• 02 апреля 2017
Ответ дляМаманя
Есть на киде прод.который делит упаковку на побники,как бы.
У неё есть именно этот крем? дайте ссылочку на продавца пожалуйста!
Из Хацапетовки• 02 апреля 2017
Ответ дляНевидимка
Какой оттенок , сколько мл и цена?
Какая цена?!!там может на пару раз остаток .вам для пробы .я все равно пойду в пн на нп . Цвет- 3
Невидимка
• 02 апреля 2017
Ответ дляИз Хацапетовки
Спасибо большое , но я хочу попробовать поносить 2 оттенок Я в Броке затестила на руке 2 и 3 так 3 мне темный , а второй подходит по тону но кожа у меня капризная поэтому я стараюсь сначала попользоваться пару раз а потом купить