я Кукарача• 28 марта 2017
Девочки решите пример!!
80-5*9+32.решали пример в классе.у всех ошибка!! Учитель написала ответ 3!!! Я что то не понимаю?
Зажуженная Жужжа• 28 марта 2017
Ответ дляSunny_Anny
5 в смысле 12?
посмотрите, как они решают примеры в школе
может, пора что-то делать
Да, просто у нас пятибалльная система обучения.
Зажуженная Жужжа• 28 марта 2017
Ответ дляБУСЯшечка
Боже!сколько я пропустила! а что за тема о вселенной???!!!!
Была такая, не найду сейчас, но может кто-то помнит и кинет ссыль.
миссАрфография• 28 марта 2017
Ответ дляtygress
Меня сегодня поразил медведь ))). Проблема лево-право, оказывается, очень актуальна
а что за медведь?
миссАрфография• 28 марта 2017
Ответ дляЗажуженная Жужжа
а что там маму поразило?
что Земля 3яя планета от Солнца?
Звезда в шоке• 28 марта 2017
Ответ дляПьяная вишня
А Вы что, учитель математики, что так утверждаете???
Почитайте правила из учебника по математике
Детский сад какой то.
Учительница тупая выходит ,а здесь одни грамотеи собрались
Детский сад какой то.
Вот внимательно прочтите
Sunny_Anny• 28 марта 2017
Ответ дляЗажуженная Жужжа
печально тогда (
Звезда в шоке• 28 марта 2017
Ответ дляРевнивая жена
сначала СКЛАДЫВАЮТ. потом ВЫЧИТАЮТ.
ответ 3.
Почему ? Где вы такое вычитали ?
Решите , пожалуйста , пример
45-10+5
45-5*2+5
Решите , пожалуйста , пример
45-10+5
45-5*2+5
Стриптизерка• 28 марта 2017
Ответ дляКалёва Замалёва
Вы где учились? Точнее не так. Вы в школе учились?
Где уже неважно, работала бы только не в торговле
ПешитеБесАшипок• 28 марта 2017
Девочки, я подумать не могла, что вы так плохо учились. Нас не в европу нужно, а в первый класс. Жуть просто. Все, кто писали ответ 3 - в школу учиться.
Звезда в шоке• 28 марта 2017
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Все гораздо хуже, попросила мою 6-классницу решить, у нее тоже 3 получилось. Плачу, у ребенка 5 по математике. После разбора примера она таки согласилась, что 67.
У моей второклашки 67 получилось .
миссАрфография• 28 марта 2017
Ответ дляCarin
и за это еще полагается платить деньги
ну если оплату будут считать по такой системе как тут 3 высчитывают, то может и правильно
Зажуженная Жужжа• 28 марта 2017
Ответ дляБУСЯшечка
и тут возвращаемся к темке о МЕДВЕДЕ

будем разбирать где право,а где лево!

Пошла я тут недавно учиться в автошколу. 1 занятие, у барышни звонит телефон, она отвечает: я уже здесь, 1 дверь налево. Мы переглянулсь, кабинет 1, но справа. Через минуту подходит вторая и сходу заходит к нам. Инструктор улыбнулся и сказал что такая проблема встречается часто, особенно у женщин.
Просто каралева• 28 марта 2017
Все, кто пишет ответ 3 , просто прикалываются или математику никогда не учили.
Бегущаяпо• 28 марта 2017
Ответ дляЗажуженная Жужжа
хорошая идея) пойду своему второкласснику дам решить)
Ответ длямиссАрфография
а что там маму поразило?
что Земля 3яя планета от Солнца?
все возможно,я,например,была очень удивлена,когда мне кто-то сказал,что нынче планет 8,а не 9ть,т.к Плутон лишили статуса планеты! Кстати,надо залезть почитать,а то так и не собралась рассмотреть это ’дело’ ;)
Sunny_Anny• 28 марта 2017
Ответ дляВечный двигатель
Главное действие умножение,потом +, а потом уже минус и будет 3
Я у вас беру товар на 100 грн, вы мне даете скидку на трех позициях по 10 грн и накидываете за пересылку 15 грн.
100-3*10+20 - сколько я вам должна заплатить?
сначала умножение: 3*10 = 30 грн.
потом сложение: 30+20 = 50 грн.
потом вычитание: 100-50 = 50 грн. - к оплате
Так?
сначала умножение: 3*10 = 30 грн.
потом сложение: 30+20 = 50 грн.
Так?
Зажуженная Жужжа• 28 марта 2017
Ответ дляЗвезда в шоке
У моей второклашки 67 получилось .
Так у моей второклашки тоже 67, видимо к шестому классу у старшей заворот мозгов случился, злая сижу.