я Кукарача• 28 марта 2017
Девочки решите пример!!
80-5*9+32.решали пример в классе.у всех ошибка!! Учитель написала ответ 3!!! Я что то не понимаю?
Sunny_Anny• 28 марта 2017
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Зато я теперь понимаю, почему у нее математика не идет ) Прикрывается тем, что гуманитарий, а оно вон где собака порылась..)
Sunny_Anny• 28 марта 2017
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1786533 блин, жалко, что не в этой теме )
Ответ длямиссАрфография
Нужен, опрос
Я хочу знать в % сколько таких троешников
Звезда в шоке• 28 марта 2017
Ответ длялаМпочка
Сначала умножение 45 получается,затем по правилам сложение 45плюс32,и затем сумма отличается от 80 и равно3
Вот правило : поэтому сначала в этом примере умножение , потом вычитание и последним сложение ... и равно 67
миссАрфография• 28 марта 2017
Ответ дляMikura

Зажуженная Жужжа• 28 марта 2017
Я нашла тему, которая повергла меня в шок после сантиметра, кому интересно https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1038028
Улыбчик• 28 марта 2017
Ответ дляЗажуженная Жужжа
для меня сегодня день открытий
просто в моем окружении таких кхм... ’чуднЫх’ людей нет
а оказывается, вон их сколько
как страшно жить
а оказывается, вон их сколько
как страшно жить
Ух ты какая Я• 28 марта 2017
Ответ дляЗажуженная Жужжа
мать моя женщина, я думала, меня уже ничем не удивишь...
Аноним Советчик• 28 марта 2017
Ответ дляУлыбчик
для меня сегодня день открытий
а оказывается, вон их сколько
как страшно жить
а оказывается, вон их сколько
как страшно жить
и такое впечатление, что правительство в курсе, что не досчитаются и не хватятся
Ответ дляЗажуженная Жужжа

все!гаплык ужину!!муж не кормлен,Кот не кормлен!дети поели сами,что нашли :))-а я залипла тут и не могу оторваться!!!
меня по второму кругу плющит
Зажуженная Жужжа• 28 марта 2017
Ответ дляБУСЯшечка

меня по второму кругу плющит
а я, чувствую, скоро буду бояться на улицу выйти, ведь там они все ходят
Ответ дляhabba
Так как плющит в теме про планеты, то даже мишутка нервно курит бамбук)
вот на мишке у меня случилась апатия,была вся в недоумении ;) ,а тут ,прям,второе дыхание открылось :))) муж понял,что все!это на долго,ушел варить пельмени ;)) а у меня уже живот болит!скоро пресс проступит ,так от смеха накачается;)
annafromdnepr• 28 марта 2017
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Слева-направо, если быть точным. Справа-налево пишут арабы.
Т.е. у арабов было бы 3?
Зажуженная Жужжа• 28 марта 2017
Ответ дляannafromdnepr
Т.е. у арабов было бы 3?
Нет, у арабов было бы 67, они только пишут в другую сторону
Ответ дляБУСЯшечка
смех это хорошо, пресс тоже неплохо))
annafromdnepr• 28 марта 2017
Ответ дляЗажуженная Жужжа
76?
annafromdnepr• 28 марта 2017
Ответ дляДніпрянка
То цифри ж у прикладі арабські :)
Ржати вже нема сил.
Кстати! Всё сходится!
Ра ру ра ру ра• 28 марта 2017
Ответ дляДніпрянка
Яблука не працюють, питайте про долари. Тоді раптом наступає прозріння. Це якийсь арифметично- доларовий феномен :)
Нам так вчителька колись казала, щоб діти розуміли приклади, треба переводити або в гроші, або в цукерки))))
annafromdnepr• 28 марта 2017
Если б детям сразу не морочили голову, слева направо, справа -налево, а то и путаницы не было бы. А то сначала учат, что от перестановки слагаемых сумма не изменяется, а потом говорят считать слева направо! Суммируй как угодно, но про знак числа не забывай!
Электричка• 28 марта 2017
Ответ дляЗажуженная Жужжа
У этого же автора ещё одна подобная есть. Гусь муж утки называется
Отчебучкина• 28 марта 2017
Ответ дляВечный двигатель
Главное действие умножение,потом +, а потом уже минус и будет 3