я Кукарача• 28 марта 2017
Девочки решите пример!!
80-5*9+32.решали пример в классе.у всех ошибка!! Учитель написала ответ 3!!! Я что то не понимаю?
Дюймовочка• 28 марта 2017
Ответ дляИрина Веселуха
Вы, наверное, в восторге от своего’остроумия’. Я свои знания по жизни подтвердила неоднократно, чего и Вам желаю.
Где можно посмотреть ваши работы?
Дюймовочка• 28 марта 2017
Ответ дляЛедиДи
Ппкс.
Я в афиге от темы.
Элементарный пример вызвал столько обсуждений.
Девочки, получившие в ответе 3, пишите это под анонимом, пожалуйста, не позорьтесь.
Ирина Веселуха, мне впервые почему-то стало как-то стыдно, что у меня золотая медаль и красный диплом. Это как-то поставило меня на одну планку с Вами, а я против. Причем, Вы настолько упорны в своих ответах, что диву даешься.
И студентам своим, ну тем, с консилиума, привет передайте...
Я в афиге от темы.
Золотой медали нет, но красный диплом технического университета есть, по вышке всегда отлично было. Мне тоже стыдно(
Карамбулкул• 28 марта 2017
Ответ дляЛедиДи
Вот зачем Вы написали без анонима?
ну вот знаете, тут все идеальны, умные, красивые, у всех муж программист и по три машины в гараже, но тем не менее не ленятся разводить срач на сайте на котором торгуют б/у вещами.... без анонима.... потому что я простой человек без короны, который может ошибаться в элементарном примере за 3 класс... и представте, мне не стыдно...
Редисочка• 28 марта 2017
Ответ дляДюймовочка
Где можно посмотреть ваши работы?
Слава Богу, что в своих объявлениях Ирина предусмотрительно длину стельки обуви не указывает. А вы еще ее работы хотите посмотреть!
Ответ дляИрина Веселуха
Студенты-математики на консилиуме сказали- сначала умножение. потом деление(если есть), потом сложение, потом вычитание. Никто этих правил не отменял, методика преподавания математики в средней школе.Не поленилась, связалась, чтобы успокоить душу, а то уже переживать стала за себя. Так что считайте и спокойной ночи .
Мне страшно от такой деградации в нашей стране. Если уже математики отупели в край, что уж говорить о простых людях...
Фрося_Бурлакова• 28 марта 2017
Ответ дляЛедиДи
Ппкс.
Я в афиге от темы.
а я всегда знала, что золотая медаль не признак ума
Редисочка• 28 марта 2017
Ответ дляКарамбулкул
У вас тоже золотая медаль и красный диплом, как у Ирины Веселухи? И , кстати, зря не стыдно, что не можете правильно решить пример за 2-й класс.
Анонимус Я• 28 марта 2017
Ответ дляКарамбулкул
то ви вступаєте в нашу секту свідків 67-ки?
чи як ваш стид розуміти?
Карамбулкул• 28 марта 2017
Ответ дляРедисочка
я рада за вас, что вы можете его решить...
Фрося_Бурлакова• 28 марта 2017
Ответ дляКарамбулкул
удалитесь из темы, мы сделаем вид что ничего не видели
Редисочка• 28 марта 2017
Ответ дляКарамбулкул
Его и дошкольники могут решить. Попробуйте на конфетах...
Остановщица• 28 марта 2017
Ответ дляАнонимус Я
чи як ваш стид розуміти?
ЛедиДи• 28 марта 2017
Ответ дляКарамбулкул
Если Вы признаЕте, что могли ошибиться в этом примере, то Вам тогда и не должно быть стыдно.
А то тут некоторые так упорствуют в своей ошибке, что диву даешься.
Фрося_Бурлакова• 28 марта 2017
Ответ дляfeelfree

Хорошо, что моя семья в отрыве сегодня.
А то уписаться три раза на глазах у любимого мужчины было бы слишком.
я уписялась, моя семья в сборе
Фрося_Бурлакова• 28 марта 2017
Ответ дляMs.Кот
Да? Даже эти доводы на людей не действуют? Как страшно жить...
да, я написала в скобках, только вот так 80+(-45+32), гвоорит накрутила я что то непонятное
Фрося_Бурлакова• 28 марта 2017
а вот в примере 80+(-13). При открытии скобок минус победит плюс!
ЛедиДи• 28 марта 2017
Моя учитель математики в 10-11 классе была фанатом и специалистом своего дела. Мы с ней решали очень сложные задачи, некоторые -уровня вузов.
Когда я училась в универе, то по некоторым вопросам спорила с преподавателем и переубеждала его.
Так вот, увидь моя учитель эту тему и ответ ’3’, ее мир никогда не был бы прежним
Фрося_Бурлакова• 28 марта 2017
Ответ дляЛедиДи
мой мир тоже не будет прежним, я еще после стельки мир назад не вернула, а тут новый удар
Дюймовочка• 28 марта 2017
Ответ дляФрося_Бурлакова
вот это не поняла, честно(
+ на - дает минус, насколько я помню