Чукча Мукча• 28 марта 2017

посоветуйте литературу для мозга.Что умного почитать?

С перепою• 28 марта 2017
Библия

Yamini• 28 марта 2017
Первое на ум пришло: нейролингвист Татьяна Черниговская, изучает мозг и популяризирует знания. Правда, я ее только на ютубе слушала. Но очень интересно вещает)) http://www.genlingnw.ru/person/Chernigovskaya.htm
Бармалеина• 28 марта 2017
Бекефи Дж. Радиационные процессы в плазме.
искивша• 28 марта 2017
Почитайте книгу Дика Свааба ’Ми- це наш мозок’ издательство книжного клуба
Иванка Бур• 28 марта 2017
’Ключи царства’ - не оторветесь. Одна из самых прекрасных книг которые я когда-либо читала. На время прочтения поглотила мой мозг полностью .
ГендиреХтор• 28 марта 2017
Брайан Грин ’Элегантная вселенная’, его же - ’Ткань космоса. Пространство, время и текстура реальности’. У него все книги хорошо написаны. Еще Стивен Хокинг нравится ’Великий замысел’.
-Ань-• 28 марта 2017
’Беспощадная иммунизация’. Можно скачать на сайте Лига Защиты Гражданских Прав:
http://www.privivok.net.ua/bi-2
волосатое стекло• 25 апреля 2017
Для женской пользы:
’Любовь в жизни женщины’ Е. Рыхальская
’Измена как любовный наркотик’ Е. Васильченко