Просериарила молодость• 28 марта 2017
Одноклассница моего ребенка загрузила фото в соц.сеть
Всем доброго времени суток! Одноклассница моего ребенка загрузила в вк такое фото:
(**ссылка удалена Администрацией**)
Хотела поинтересоваться - у меня одной фото вызывает неправильные ассоциации? А то девочка хорошая, с моим сыном дружит, и тут я вижу это фото и хочу понять проблема с моей голове или у фото есть подтекст? Детям по 9 лет...
(**ссылка удалена Администрацией**)
Совбез• 28 марта 2017
Ответ дляУтка_в_тапках
я называю это ’предупрежден - значит вооружен’
нет.это называется по другому.вы невоспитаны.думаю вы легко можете чужое письмо вскрыть и прочитать-ну типа чтобы быть предупрежденной
Бедная Лиза• 28 марта 2017
Ответ дляУтка_в_тапках
а Вы фото видели? что на нем? а то ссылка уже давно удалена администрацией, а комментарии все появляются
Видела, я на телефонный звонок отвлеклась. Девочка со сметаной на губах и так как у меня дети тоже такое делает, мне б и в голову не пришло это с чем то сравнивать. Но дочке своей не разрешила бы такое фото выкладывать по причине того, что взрослые как маньяки.
Просериарила молодость
• 28 марта 2017
Ответ дляСовбез
ваши догадки - это только ваши догадки
РокерША• 28 марта 2017
Ответ дляУтка_в_тапках
Мне очень хочется надеяться, что Вы правы, и это я неудовлетворенная тетка во всем видящая секс, чем что одноклассники моего ребенка не просто где-то шушукаются о сексе, а постят подобную дрянь. Честно
Цитата:
Мне очень хочется надеяться, что Вы правы, и это я неудовлетворенная тетка во всем видящая секс, чем что одноклассники моего ребенка не просто где-то шушукаются о сексе, а постят подобную дрянь. Честно[/cit какая Вы яжемать,однако. Браво. Молодец. Только вместо того чтобы на советчице обсуждать чужого ребенка,выставлять его фото и с упоением читать коменты ,где 9-ю девочку называют разными словами, связались бы лучше молча с мамой этой девочки. Просто кунули ей ссылку на фото. Два клика мышкой, всего лишь... а так фу вам большое. Фуууу. Самоутверждаетесь за счет ребенка.
Бедная Лиза• 28 марта 2017
Ответ дляУтка_в_тапках
о, яжематери -овуляшки подтянулись. этожеребенок - да?
Овуляшка это вы о себе? Вам везде секс мерещится, может нужно обратить на это внимание?
Совбез• 28 марта 2017
Ответ дляУтка_в_тапках
ваши догадки - это только ваши догадки
ну вы сами себе ищите проблемы и бедный ваш сын...сочувствую ему и уверена что он как подрастет сделает вторую тайную страницу от вас,если уже не сделал)
Бедная Лиза• 28 марта 2017
Ответ дляУтка_в_тапках
И выкладывают как по их телу течет еда, да?)))
Они еще маленькие и да, у нас полно таких фото.
Просериарила молодость
• 28 марта 2017
Ответ дляБедная Лиза
Вот прям везде, да? Люди обобщают не от большого ума
Просериарила молодость
• 28 марта 2017
Ответ дляСовбез
Ой как больно укололи! Прямо не могу, скорую мне срочно, скорую!! обезбаливающего да побольше!!!
Совбез• 28 марта 2017
Ответ дляУтка_в_тапках
а вы странная))

Бедная Лиза• 28 марта 2017
Ответ дляУтка_в_тапках
Зато люди от большого ума переносят свои сексуальные фантазии на детей.
Просериарила молодость
• 28 марта 2017
Ответ дляИрашек
Что за фото?Что за переполох?
Удалено администрацией...
Просериарила молодость
• 28 марта 2017
Ответ дляLoveYou
Да, что за фото? Уже ссылку удалили
см выше
Я Главная• 28 марта 2017
Ответ дляМедсестричка
Я думаю,что ничего такого девочка не подразумевает.Просто губы в мороженом.
Действительно????????? а в каком))))
вентиляторная• 28 марта 2017
Ответ дляУтка_в_тапках
Это уже совсем другой вопрос
да-да, и эти вопросы у автора только начинаются - рано в 9 лет сидеть в соцсетях
Сижу_и_плачу• 28 марта 2017
Ответ дляЛо Шарик
А ничЁ, что этот чужой ребенок сам выложил это фото в свободный доступ. Не там баните. И не тех.
Автор как минимум зарегистрирована в той же сети ВК и имеет личный доступ к этим фото, поэтому со стороны Автора аморально и неэтично распространять фото чужого РЕБЁНКА!
Ребёнок может совершить глупость, но врослый человек, тем более сама мама. Или она думает, что ее дочка ничего учудить не может?!
А вот вам пример из масс-медиа. Песня ПлачУ и ПлАчу 11 млн. просмотров, а теперь вопрос сколько из этих млн. дети и сколько дечовек считаю крутым вот так что-то по лицу размазать.
Сижу_и_плачу• 28 марта 2017
Ответ дляУтка_в_тапках
Какой номер пункта правил, в которых описано, что я не имею права использовать фото чужого ребенка, когда это выложено в интернет и является достоянием общественности?
Выбирайте
3.1 Информация не должна содержать сообщения, которые нарушают общепринятые нормы морали и нравственности, а также оскорбительные высказывания, в т.ч. расистского и религиозного толка;
’А Вы, Автор, обвиняете ребёнка в виктивном сексуальном поведении’
3.3 Запрещено размещать фото, картинки порнографического характера (изображения людей в прозрачной или откровенной одежде, или без одежды, с открытыми гениталиями, обнаженной женской грудью) или ссылки на ресурсы содержащие подобный контент;
’Сами классифицирует это фото как провокационно-сексуальное’
3.4 Сообщения не должны нарушать авторские права третьих лиц;
’Вы явно не спрашивали у родителей ребёнка: можно я пообсуждать фото Вашего ребёнка на форуме, мне что-то примерещилось тут?’
Сижу_и_плачу• 28 марта 2017
Ответ дляДніпрянка
Чужий ребьонок сам виклав його в соцмережі. Авторка могла б і пряме посилання на сторінку дати - то мамочка з Советчіці одразу б і свою доньку впізнала б. І це було б правильно і повчально.
А ещё пионерского галстука пусть лишат или в 9 лет ещё октябрятами были?
Сижу_и_плачу• 28 марта 2017
Ответ дляИрашек
Что за фото?Что за переполох?
Почти такое как в клипе Ленинграда, только с ребёнком в испачканными в сметане губами.
Сижу_и_плачу• 28 марта 2017
Ответ дляtasik6
в одном советском мультике про машу и ее братика, который не хотел выступать , девочка маша эта в чулках с подтяжками и когда наклоняется у нее видны трусики
я тоже, когда выросла стала думать, шо ж там за подтекст такой то?
А в этом без трусов такие себе голопопы-шилопопы