Просериарила молодость• 28 марта 2017

Одноклассница моего ребенка загрузила фото в соц.сеть

Всем доброго времени суток! Одноклассница моего ребенка загрузила в вк такое фото:
(**ссылка удалена Администрацией**)
Хотела поинтересоваться - у меня одной фото вызывает неправильные ассоциации? А то девочка хорошая, с моим сыном дружит, и тут я вижу это фото и хочу понять проблема с моей голове или у фото есть подтекст? Детям по 9 лет...
Оябунчик• 28 марта 2017
50/50
Медсестричка• 28 марта 2017
Я думаю,что ничего такого девочка не подразумевает.Просто губы в мороженом.
Луковая• 28 марта 2017
А целиком фото? Так вырезать можно всё, что угодно.
автор Просериарила молодость • 28 марта 2017
Ответ дляЛуковая
Это фото целиком
Кидстаффовна• 28 марта 2017
странное фото
Плюшевая дыба• 28 марта 2017
Ответ дляМедсестричка
это не просто. тут явно подтекст.
Тюрюнь_Тюнь• 28 марта 2017
Ответ дляПлюшевая дыба
это не просто. тут явно подтекст.
я тоже так думаю.
Швабристка• 28 марта 2017
А зачем ребенку в 9 лет соцсети?
Ответ дляМедсестричка
Я тоже очень на это надеюсь, так как не готова к такому повороту событий в 9 лет
Чижик Пижик• 28 марта 2017
Ответ дляПлюшевая дыба
это не просто. тут явно подтекст.
ну да.....
Ответ дляШвабристка
А зачем ребенку в 9 лет соцсети?
Это уже совсем другой вопрос
Я такая боевая• 28 марта 2017
Ну да, выглядит странно, но это нам-взрослым. Возможно, ребенок загрузил фото без какого-либо подтекста, хотя...
Манька Галченок• 28 марта 2017
Каждый думает в меру своей распущенности
Бронетапок• 28 марта 2017
Фу
Имхо не нормально такое грузить в 9 лет
Simpotnaya• 28 марта 2017
Может они насмотрелись фильмов про больных, и якобы пена изо рта.
Сижу_и_плачу• 28 марта 2017
Ответ дляЯ такая боевая
это как с рисунком про дельфинов и обнаженную парочку, каждый видит свое ;)
Амели на мели• 28 марта 2017
Думаю, подтекст однозначно есть) но, как мне кажется, для такого возраста это вполне объяснимо) себя вспоминаю.... Но скорее всего это способ самовыражения и дальше фото дело пойдёт)
Ответ дляМанька Галченок
Шла бы речь о взрослых - абсолютно с Вами бы согласилась. Но это дети, причем не чьи-то где-то там дети, а вот он мой сын сидит за одной партой с вот этой девочкой, которая постит вот эту картинку...и тут у меня просто ступор полнейший и глаза по 5 копеек
Сижуревувшоке• 28 марта 2017
моему 10 лет, так девахи уже такие фото постят как взрослые девахи, просто обезьянничают, думаю ничего такого.
ira2282• 28 марта 2017
Честно,не приятно стало... А стало неприятно после того как Вы указали причину.... Если бы просто увидела фото , Наверное даже и не подумала об​ этом
Ответ дляSimpotnaya
Серьезно??? в 9 лет изображать из себя больного с пеной изо рта? они же там все принцессы и модницы, и на фото тоже хочется так же, посмотрите на колье на шее - писк моды
Vikki1982• 28 марта 2017
У меня извращенная фантазия - для меня это точно не пена изо рта и не мороженое...
Кидстаффовна• 28 марта 2017
Ответ дляМедсестричка
а зачем этот грязный ротик фотографировать ? это что красота какая-то ? что хотела сказать этим ?
Пушкининиана• 28 марта 2017
БЛИН, и это в 9 лет
Снежнакомка• 28 марта 2017
а родители девочки есть у неё в друзьях? они это видели?
Луковая• 28 марта 2017
Это дети. Девочка пытается быть привлекательной. И просто собезьянничала у кого-то. Просто глупенькая.
Заставляличка• 28 марта 2017
с подтекстом
Луковая• 28 марта 2017
У меня одноклассница ходила с презервативом, как с резинкой для волос. просто резиночка не видно было из чего. Но вот ей было по приколу. А секса там и близко не было.
Сижу_и_плачу• 28 марта 2017
Ответ дляSimpotnaya
а может и не про больных.
Дети часто копируют поведение не осозновая полностью суть подобного поведения.
Почему это тетям с ВК можно подобные фото выставлять, а мне нельзя?
ПС друг так злился и отчитывал 6-летнюю дочь за песню ’О боже, какой мужчина, я хочу от тебя сына!’. А ребенок посто услышал и просто копирует. Это только взрослый человек понимает, что самое интересное происходит до рождения
Добра всем!• 28 марта 2017
Если учесть, что в 10лет сын знакомой пришел из школы с флешкой, на которой порнушка (одноклассник принес и дал посмотреть, родители любили смотреть и повторять просмотреное, причем семья та живет в одиночке), а в 9 лет сын другой знакомой после летнего лагеря выяснял у Гугла, как это, когда девочка сосет у мальчика, меня уже мало что может удивить.