Просериарила молодость• 28 марта 2017
Одноклассница моего ребенка загрузила фото в соц.сеть
Всем доброго времени суток! Одноклассница моего ребенка загрузила в вк такое фото:
(**ссылка удалена Администрацией**)
Хотела поинтересоваться - у меня одной фото вызывает неправильные ассоциации? А то девочка хорошая, с моим сыном дружит, и тут я вижу это фото и хочу понять проблема с моей голове или у фото есть подтекст? Детям по 9 лет...
(**ссылка удалена Администрацией**)
Мелочунь• 28 марта 2017
каждый о своем)
я вот в силу своего опыта по поводу другого думала - ехали с дочками в автобусе, а их укачивает, стараюсь брать леденцы или что-то такое, а тут попросили чупа чупсы - ну я взяла, а когда они в автобусе начали их кушать, то мысли возникли - как мужчины реагируют на такое? было некомфортно, если честно, не хотелось привлекать внимание к такому.
А подруга говорит, что ее друг ей покупал постоянно мороженое на палочке - нравилось смотреть как она его кушает)
Кондуктор маршрутки• 28 марта 2017
Я думаю она явно пересмотрела подобные фото с тем веществом о чём и есть поддекст,но или не знает,что это или просто уже распущенность на лицо(или на лице).Даже если она видела фото с мороженным на взрослых тётях-те явно вкладывали поддекст в картинку,а она может просто подражает от недалёкого ума...но по любому девочка хотела вызвать интерес именно к своему рту-вопрос ’зачем’??? видимо уже чешется где-то...
Во первых странно, что у ребенка 9-ти лет своя страничка в соц сети...зачем????
Во вторых, распущенность не распущенность и не важно у кого...главное, что бы удивившим подобное не оказался какой нить педофил.Время жуткое, понятно, что дети просто дурачаться, играют во взрослых, устраиваю свои флешмобы и тп и тд. ..вот только в соц сетях много разных извращенцев.
К чему я это все...к одному...я против соц сетей для детей!
Просериарила молодость
• 28 марта 2017
Ответ дляСнежнакомка
а родители девочки есть у неё в друзьях? они это видели?
Нет, есть старшая сестра и я не буду спрашивать видела ли она это - не мое дело. Мое дело знать с кем общается мой ребенок и аккуратно ему закидывать мысли к размышлению как делать стоит, а как нет...
Черепаха Тортила• 28 марта 2017
Девочки, я тут картину на днях наблюдала, как влюбленная пара (8-9 лет) зажималась и целовалась на скамеечке.
Timoshik83• 28 марта 2017
она просто много времени проводит в инете а там везде пропаганда (завуалировна и не очень)развращения,вот дите и копирует взрослых теток (бестолковых)
Новогодняя пальма• 28 марта 2017
Що прівлікатєльного в фото де схоже що з рота спєрма виливається? Фото з подтєкстом - це мяко виражаючись.
Просериарила молодость
• 28 марта 2017
Ответ дляЛуковая
Это дети. Девочка пытается быть привлекательной. И просто собезьянничала у кого-то. Просто глупенькая.
Если собезьянничала, значит она в курсе что это? Я не ношу розовых очков, мы давали ребенку читать книги по возрасту о сексуальном воспитании, откуда берутся дети и прочее, но блин - если она знает что означают эти потеки, значит и мой ребенок знает? К такому меня жизнь не готовила...гаденько как-то на душе становится
Сижу_и_плачу• 28 марта 2017
Ответ дляУтка_в_тапках
Автор, просите админов удалить фото!
Вы не имеете права использовать фото чужого ребенка.
Просериарила молодость
• 28 марта 2017
Ответ дляДобра всем!
Если учесть, что в 10лет сын знакомой пришел из школы с флешкой, на которой порнушка (одноклассник принес и дал посмотреть, родители любили смотреть и повторять просмотреное, причем семья та живет в одиночке), а в 9 лет сын другой знакомой после летнего лагеря выяснял у Гугла, как это, когда девочка сосет у мальчика, меня уже мало что может удивить.
Ну меня где-то там чужие истории тоже не удивляют, а вот случилось в окружении моего ребенка - и полнейший ступор и шок
Луковая• 28 марта 2017
Ответ дляУтка_в_тапках
Вы всё пропускаете через себя и своё восприятие мира, через свой опыт. Для неё секс-это слово или что-то там непонятное, но чего все хотят.
Ответ дляУтка_в_тапках
Серьезно??? в 9 лет изображать из себя больного с пеной изо рта? они же там все принцессы и модницы, и на фото тоже хочется так же, посмотрите на колье на шее - писк моды
Точно такой же чокер был у моей подружки лет 17 назад. Ей тогда около 10 было, скромный примерный ребенок.
После 18• 28 марта 2017
ну явно же, фото якобы со ’спермой на губах’, а не с пеной бешеной собаки,зомби или а ля зубная паста
Кукусик• 28 марта 2017
Показала это фото своей 7-летней дочке и спросила на что похоже? Дочка не задумываясь ответила - молоко))) Так что не думаю, что девочка в 9 лет думала о другом...
Ответ дляСижу_и_плачу
Автор, просите админов удалить фото!
Чужий ребьонок сам виклав його в соцмережі. Авторка могла б і пряме посилання на сторінку дати - то мамочка з Советчіці одразу б і свою доньку впізнала б. І це було б правильно і повчально.
я посмотрела, мне не приятно. даже отвратительно.
но ведь вполне может быть, что она подразумевала совсем не то, что мы подумали. может из популярных среди них фильмов как кадр, может какая игра, совершенно не имеющая отношения к пошлости. да мало ли что может быть.
Есть какая-то подпись или комментарии?
Пленница SexShop-а!• 28 марта 2017
1.Автор.смотрите за своим ребенком!
2.Это не целое фото.а сегмент.вырезанный автором для срачной темы!
3. На реальном фото девочка чистит зубы!
Новогодняя пальма• 28 марта 2017
Ответ дляДобра всем!
Я вірила в дитячу наївніть до тих пір поки не почитала переписку похресниці з одокласниками ВК. Да бомжі і шалави мякше виражаються, такого отборного мата я ніколи в житті не бачила. Дітям по 9-10 років.
Просериарила молодость
• 28 марта 2017
Ответ дляСижу_и_плачу
Автор, просите админов удалить фото!
Какой номер пункта правил, в которых описано, что я не имею права использовать фото чужого ребенка, когда это выложено в интернет и является достоянием общественности?
Маманя• 28 марта 2017
Девочка просто копирует фото взрослых. Сейчас фото выкладывают, то боком, то сзади, то часть попы или просто волосы. Фото не пошлое, оно просто идиотское.
Просериарила молодость
• 28 марта 2017
Ответ дляГрушки-яблочки
Удалено администрацией...
Не стоит высказываться так в отношении детей, как бы они при этом себя не вели