Заикальница• 28 марта 2017

www.fragrancenet.com Кто реально получал оттуда парфюм?

Часто вижу предложения от посредников по этому сайту. Цены, конечно, соблазняют)
Спросила у посредника, говорит, что никто не жаловался.
Но! О нем ужасные отзывы...
https://www.consumeraffairs.com/cosmetics/fragranc...
https://ru.trustpilot.com/review/www.fragrancenet.... и т.д.

Кто получал парфюм/туалетную воду оттуда? Как все-таки качество?
Распутница• 28 марта 2017
получила тестер недавно. Запах ооочень похож, но не то...душит сильно. То ли предыдущий не оригинал, то ли этот...качество флакона и наклейки тоже абы как, но опять же ж -тестер...вобщем, мониторю Амазон и Сефору
Робот Вертер• 28 марта 2017
Я получила протекающий флакон
автор Заикальница • 28 марта 2017
Ответ дляРаспутница
спасибо большое за ответ! а то по форумах читаю - у всех все отлично.
а на англоязычных отзывах - все печально.
странно как-то.
автор Заикальница • 28 марта 2017
Ответ дляРобот Вертер
Я получила протекающий флакон
может при транспортировке повредился?
а запах как?
Лыжи со вспышкой• 28 марта 2017
Я получила тестер и мега довольна. Это оригинал 100%, проверяла батч код и штрихкод на всех сайтах, кругом пишет оригинал. И цена: в Брокарде такой парфюм 2700 за 100 мл., мне обошелся 1060 грн.
автор Заикальница • 28 марта 2017
Ответ дляЛыжи со вспышкой
а что заказывали? поделитесь, пожалуйста)
Лыжи со вспышкой• 28 марта 2017
Ангелы и демоны от Дживанши
автор Заикальница • 28 марта 2017
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Ангелы и демоны от Дживанши
поняла) спасибо!
Робот Вертер• 28 марта 2017
Запах хороший,но долго не смогла пользоваться,выкинули,все пахло уже этим из за того,что он тек
автор Заикальница • 28 марта 2017
Ответ дляРобот Вертер
обидно, конечно(
Единая страна!• 28 марта 2017
Ответ дляЗаикальница
может при транспортировке повредился?
а запах как?
получила уже несколько парфюмов, все ароматы - оригинал, очень много тестеров - на наклейки можно не смотреть, а ароматы все совпадают.
Вобщем я довольна, и буду еще заказывать
Распутница• 28 марта 2017
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Ангелы и демоны от Дживанши
тоже его ищу, желтый или оранжевый заказывали? Аромат стойкий? Спасибо за ответы.
Лыжи со вспышкой• 28 марта 2017
Желтый. аромат стойкий
Распутница• 28 марта 2017
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Желтый. аромат стойкий
спасибо большое
автор Заикальница • 28 марта 2017
Спасибо, девочки!
Может еще про этот http://www.fragrancedirect.co.uk/ что то-скажете?
Ля-ля-ля• 28 марта 2017
Я заказывала 2 флакона , Bvlgari и Versase (тестер) , то очень довольна и ценой и качеством - оригинал 100%.
автор Заикальница • 28 марта 2017
Ответ дляЛя-ля-ля
спасибо)
значит, стоит рискнуть)
Инфотуфелька• 28 марта 2017
Я брала на фрагрансенет джимми чу туалетку, тестер. Цена шикарная, стойкость намного выше, нежели эта же вода, купленная в Брокарде.
автор Заикальница • 28 марта 2017
Ответ дляИнфотуфелька
К Брокарду вообще доверия нету)
Хочу в БАНю• 28 марта 2017
Ответ дляЕдиная страна!
Вы сами покупали или через посредника?
Единая страна!• 28 марта 2017
Ответ дляХочу в БАНю
Вы сами покупали или через посредника?
для меня покупала silvery
Тюрюнь_Тюнь• 28 марта 2017
я отримала не так давно, запах той що треба, але провірила по батч-коду - прострочений вже пару місяців...((
так і справи... користуюсь.
Забагаловка• 28 марта 2017
И я присматриваюсь уже месяц к обоим этим сайтам...И там страшно брать и в Украине еще страшнее. А кто знает,почему на них не продают Шанель? От куда привезти можно?
автор Заикальница • 28 марта 2017
Ответ дляЗабагаловка
Сестра))
Шанель в дью-ти фри, наверное можно купить)
Забагаловка• 28 марта 2017
В Дьюти надо ехать....
GreenHills• 28 марта 2017
Мне приехало оттуда в целом около 20 парфюмов различных. Все оригиналы, проверены по коду. У всех отличный запах, никаких протеков, побитости или намеков на плохой отзыв...
Аноним НаВсеГда• 30 марта 2017
Заказывала ’Си’ Армани, Версаче Сигнатюр, Carla Fracci , Босс Вумен - все отличного качества!