Сегодня я не я• 28 марта 2017

Украинский турист хотел вынести из отеля Египта все, что смог)

Украинский турист попытался забрать из номера отеля в Египте туалетную бумагу, кран от биде и множество других предметов. Об этом написал сотрудник украинской туристической компании Дмитрий Виноградов в Facebook.

В ходе обсуждения записи он пояснил, что инцидент произошел в отеле Hilton, но не стал уточнять, о каком именно городе идет речь. По словам одной из его коллег, Эльмиры Багировой, сотрудники гостиницы попросили туриста показать содержимое чемодана, так как заподозрили его в краже. Она также добавила, что теперь мужчине грозит штраф размере 10-кратной стоимости этого имущества.

На фото видно, что помимо прочего украинец также набрал с собой несколько пакетов с фруктами, собирался вывезти столовые приборы и лампочки.
Произошедшее вызвало бурную реакцию в соцсети.

"Тупо стыдно за наших людей", — написал Данило Димитров.

"Ну как же стыдно. Когда народ уже начнет жить по-человечески? Правительство хаят, а сами? Надо начинать с себя, тогда и в стране порядок будет!" — отметила Алла Федоряченко.
ссылку на российский сайт можно давать или меня забанят?
https://ria.ru/world/20170328/1490956354.html
еще и отель Хилтон... это жеееееееееееесть!
бифидобактерияЖоржик• 28 марта 2017
Ответ дляСегодня я не я
не пойман - не вор, а этого-то поймали(((
Да то ,Вы не были в этом Хилтоне. В этот отель привозить надо.
Уговорил меня муж на Новый год слетать.Я была в шоке.
Городские отели Каира в сравнении с Хилтоном- все семь звезд.
Грязь, убогость и где он взял столько туал. бумаги,если за бумагу надо было ругаться.
Новогодний ужин(отдельная оплата) закончился в 23.00 и ресторан закрыли,гостей выгоняли отключением света.
Мы зареклись ездить в Хилтоне.
В ОАЕ в Хилтоне были частые кражи в номерах.

А насчет поймали, то где видно с какой страны вор?Какой-то пост не внятный.Без присутствия полиции сотрудники отеля не имеют право заставить открыть чемодан.
Мы в номере не закрыли сейф, отель Азур(около Хургады), в номере было офиц.письмо об описи сейфа за подписью полиции.И дверь заблокирована ключом администратора.В присутствии представителя отеля и жандарма принимали сейф и ценности.
После шести ни-ни• 28 марта 2017
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Хилтоны в Египте убитые(в Шарме жесть, а не отель).
В Российских новостях пишут об украинском туристе, а свои не вывозят?
Часто воруют в отелях и европейцы.
вы прямо их за руку хватали, когда они воровали?
улечили в воровстве туалетной бумаги или ложек-вилок?
Гигиенишвили• 28 марта 2017

Особо актуально с 5:30 минуты
бифидобактерияЖоржик• 28 марта 2017
Ответ дляПосле шести ни-ни
Вы это мне?Это не моя тема, мне пофиг кто и где ворует, каждый следит за собой.
автор Сегодня я не я • 28 марта 2017
Ответ длялаМпочка
вот!многие так делают!чего туркам сухофруктов жаль для нас?у них много-пусть делятся)
то, что наши везут еду - все уже привыкли.
лично я могу взять фрукты и в номер, и в самолет себе и ребенку. не 5 кг, конечно, но штук 5-7 яблок я беру.
а здесь ЛАМПОЧКИ и КРАН!)
а как кран он снял, интересно?
лаМпочка• 28 марта 2017
Ответ дляСегодня я не я
а здесь ЛАМПОЧКИ и КРАН!)
а как кран он снял, интересно?
так ключик с собой привез.вот видите вам яблоки нужны,мне наматрасник-так и тащим...несуны что поделать
автор Сегодня я не я • 28 марта 2017
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Мы зареклись ездить в Хилтоне.

я была в Египте 2 раза в Десерт Роуз и в Дана Бич. отели хорошие, но Египет не впечатлил вообще(((
После шести ни-ни• 28 марта 2017
Ответ длябифидобактерияЖоржик
тогда поосторожнее с ярлыками,
нигде медиа не освещает воровство европейцами,
а вот украинцы сами о своем воровстве в отелях с гордостью пишут
бифидобактерияЖоржик• 28 марта 2017
Так же , как и наматрасник и фрукты,мыло.
бифидобактерияЖоржик• 28 марта 2017
Ответ дляПосле шести ни-ни
тогда поосторожнее с ярлыками,
Вы наверно мало летаете через транзитные зоны.
Когда европейцы открывают свои чудо-чемоданы с ручной кладью, достают отельное мыло,зубную пасту со щеткой,полотенца отелей и приводят себя в порядок.
Но их же не поймали,значит не вор!
После шести ни-ни• 28 марта 2017
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Но их же не поймали,значит не вор!
не стоит на вас время тратить своим ответом
КтоЕслиНеЯ• 28 марта 2017
Ответ дляПовелитель интернета
Если это правда, то человек явно клептоман. Нищеброды в хилтонах не отдыхают
Если это было в Шарме, то Хилтон там 4 звезды, а уровень на троечку. Это бюджетный отель.
автор Сегодня я не я • 28 марта 2017
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
бюджетный, но не 1000 грн он же стоит на неделю, правда?