elibem• 28 марта 2017

Коробко Елена Николаевна - акушер-гинеколог

девочки, наслышана что врач очень хороший по лечению в области гинекологии, а кто у неё беременел и вела ли она у кого то беременность?
спасибо
spain2406• 28 марта 2017
Делала у нее гистероскопию. Врач очень внимательный, скурпулезный. Единственный недостаток - долго ждать ее приходилось.

Детские_Будут?• 28 марта 2017
Ответ дляspain2406
где принимает? Подскажите пожалуйста
spain2406• 28 марта 2017
Жд больница на Коцюбинского, но я была в 2010 году
Детские_Будут?• 28 марта 2017
Ответ дляspain2406
спасибо
автор elibem • 29 марта 2017
спасибо за ответы, но интересует всё-таки совсем другое...кто-нибудь наблюдался у неё по поводу беременности??? планировании, помощи в беременности, сама беременность, её ведение и роды???
жду ответов, спасибо