Пушистый Пельмень• 28 марта 2017

Посоветуйте мастера по маникюру Киев позняки

Посоветуйте пожалуйста, если не жалко, проверенного и надежного мастера по маникюру на позняках, которьій соблюдает все стандартьі обработки инструмента, спасибо.
Зам. зав. Анонима• 28 марта 2017
Салон Мироновой Виктории на Гмыри, обработка отличная, личные пилки у каждого клиента, только цены подняли((( а так отлично
kpopcosmetics.com.ua• 28 марта 2017
https://vk.com/beyliz_beauty_lab
Дезинфекция и стерилизация на высшем уровне (обработка химическая, стерелизация в автоклаве)
автор Пушистый Пельмень • 28 марта 2017
Спасибо
ferni• 28 марта 2017
Лилия Лисак(Лысак)на Позняках на дому у себя делает хорошо,вк есть она
неДоЖиру• 28 марта 2017
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Не могу в интернете найти. Вы могли дать телефон или название салона пожалуйста ю.
автор Пушистый Пельмень • 28 марта 2017
Спасибо
Зам. зав. Анонима• 28 марта 2017
Ответ длянеДоЖиру
ВКонтакте страница вроде есть
неДоЖиру• 28 марта 2017
Спасибо большое :)
Робот Вертер• 28 марта 2017
Салон VT-Style на Ахматова