Пушистый Пельмень• 28 марта 2017
Посоветуйте мастера по маникюру Киев позняки
Посоветуйте пожалуйста, если не жалко, проверенного и надежного мастера по маникюру на позняках, которьій соблюдает все стандартьі обработки инструмента, спасибо.
Зам. зав. Анонима• 28 марта 2017
Салон Мироновой Виктории на Гмыри, обработка отличная, личные пилки у каждого клиента, только цены подняли((( а так отлично
kpopcosmetics.com.ua• 28 марта 2017
Дезинфекция и стерилизация на высшем уровне (обработка химическая, стерелизация в автоклаве)
неДоЖиру• 28 марта 2017
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Не могу в интернете найти. Вы могли дать телефон или название салона пожалуйста ю.
Зам. зав. Анонима• 28 марта 2017
Ответ длянеДоЖиру
ВКонтакте страница вроде есть