Колупалочка• 28 марта 2017

Чупа чупс от укачивания!

Кто знает в наших аптеках есть такое(там вроде бы в составе мята и имбирь), кто пользовался, помогает?
Морская свинка• 28 марта 2017
Я даю обычную мятную конфету.
В аптеках не видела подобных чупачупсов

Улучшанский-Ухудшанский• 28 марта 2017
есть. Только его основное действие как любых леденцов. Даю обычные леденцы, или на палочке, желательно кислые, и все.
Очень добрый аноним• 28 марта 2017
я видела, но не побовала. моя с собой берет обычные мятные таблетки. они дешевые, где-то около 5 гр за блистер.
Аноним Завхоз• 28 марта 2017
Моим не помогает ничего кроме таблеток от укачивания. Ни браслеты ни конфеты и пр
Заикальница• 28 марта 2017
Я брала в аптеке.Да она как чупа чупс, только намного мягче.Мне отлично помогло.
автор Колупалочка • 28 марта 2017
Ответ дляЗаикальница
А по цене как?
кнопкодав• 28 марта 2017
цена 5-6грн, но моим не помогло(
Camomile85• 28 марта 2017
моей только драмина помогает
Инна Бех• 29 марта 2017
Заклеивали еще пластырем пуп, пару раз помогло, один раз мимо