Уси Пуси• 28 марта 2017
психиатр, кто был?
Решила сходить к невропатологу с вопросом ночного энуреза, а он сказал, что этот вопрос решает психиатр. Ребёнку недавно исполнилось пять, хотя с точки зрения западных медиков - это норма,т.е. до семи лет допускается ночной энурез, хотя лично я, не считаю это нормой после пяти...
Пошли к психиатру и я испугалась - про проблему умолчала, а все дело в обстановке и самом докторе!
Психиатр одета во все чёрное и с чалмой на голове того же цвета, все пальцы унизаны непонятными перстнями. Комната вся прокурена какими-то благовониями, очень старые кресла и такие же игрушки, как из какого-то фильма ужасов. Обычная государственная поликниника. Вопрос собственно вот в чем , это нормально и зря я утаила проблему? И кто с этим сталкивался - как решали? Спасибо.
Bestseller1• 28 марта 2017
Сходите к другому врачу, если этот не понравился. Психиатров миллион, а про этого забудьте.
Alenka77777• 28 марта 2017
Капец)))
Вот это экземпляр Вам попался.
Если Киев, могу посоветовать очень хорошего детского психотерапевта.
Пишите в лс.
Вот это экземпляр Вам попался.
Пишите в лс.
Шмоточницаца• 28 марта 2017
Посмотрите передачу ’Заживе’. Там обсуждалась эта проблема. Наиболее эффективным решением была обычная гимнастика на развитие мышц пресса.
Волшебная палочка• 28 марта 2017
автор, простите, но после такого (увиденного) я бы сама - пардон - уписиваться начала.
Конечно, ищите специалиста. Может вы кабинетом ошиблись и в гос.поликлинике у вас каким гадалкам кабинет сдают? У нас в районной помню мы невролога ждали (пришли по времени) - а она пол-часа в очереди за сосисками стояла, продавали внутри поликлиники - раскладка приличная, как на Владимирском рынке.
Уси Пуси
• 28 марта 2017
Ответ дляВолшебная палочка
К сожалению, не ошиблась((
Все знаю вдоль и поперек )• 28 марта 2017
психиатр Гусак рекомендую. лечу него своего ребенка. принимает на Шулявке
Артура Пирожкова• 28 марта 2017
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Психиатры очень специфические. Обсуждали с мужем .Муж врач.
Плюсанусь.и их сразу можно даже отличить по некоторым признакам(у них есть черты от пациентов).
Артура Пирожкова• 28 марта 2017
По теме:найдите другого невролога.он должен исключить заболевания по своему профилю с такими последствиями.ээг сделать обязательно. Это может быть как самостоятельное заболевание так и результат других.обойдите других докторов и сделайте выводы.успехов,Выздоравливайте!