Olenka338• 29 марта 2017

Обучение компьютеру Киев

Ребенок-подросток хочет обучаться компьютеру. В школе была презентация, поехал вчера на пробный урок на Попудренка - не понравилось там. Все как-то убого. преподаватель читал все по презентации, от себя и слова не сказал.
Девушки, может ваши дети где-то занимаются?
Что бы было похоже не на советскую школу, а современно.
KatriSSa• 29 марта 2017
Обучение компьютеру - это что?
Пользователь Пк или программирование ?
Пусть идёт в академию ШАГ
Есть и то и другое
pola10001• 29 марта 2017
http://ITstep.org
Surokxs• 29 марта 2017
Обучение компьютеру...
beril_он• 29 марта 2017
Ответ дляKatriSSa
Обучение компьютеру - это что?
Пользователь Пк или программирование ?
Пусть идёт в академию ШАГ
Есть и то и другое
Пусть идёт в академию ШАГ - это лучше не делать)
KatriSSa• 29 марта 2017
Ответ дляberil_он
я училась там на последних классах школы
по-моему самое оно
beril_он• 29 марта 2017
Ответ дляKatriSSa
по-моему самое оно
и кем работаете? Если чему то там обучаться то да. А вот программированию нет, не в почете те кто закончил ШАГ, как среди коллег программистов так и среди HR которые обходят их стороной при найме
KatriSSa• 29 марта 2017
Ответ дляberil_он
я училась еще 10 лет назад, мне нравилось
но тяжело каждый день с 6 до 9 вечера +школа
С+ изучали основы
в Вуз пошла на юр фак, совмещать не смогла уже
отучилась год получается
подруга дизайн заканчивала + потом в вуз пошла по этой специальности - сейчас работает успешно

а что в почете?только вышка кпи или политех в этой сфере?
автор Olenka338 • 29 марта 2017
Ответ дляKatriSSa
Обучение компьютеру - это что?
Пользователь Пк или программирование ?
Пусть идёт в академию ШАГ
Есть и то и другое
Вы там занимались или только по отзывам?
KatriSSa• 29 марта 2017
Ответ дляOlenka338
я училась там, но это было давно
автор Olenka338 • 29 марта 2017
Ответ дляberil_он
А куда бы вы посоветовали пойти?
автор Olenka338 • 29 марта 2017
Ответ дляpola10001
http://ITstep.org
Спасибо рассмотрим
автор Olenka338 • 29 марта 2017
Ответ дляSurokxs
Обучение компьютеру...
А как правильно задать вопрос? Компьютерной грамотности?
автор Olenka338 • 29 марта 2017
Ответ дляpola10001
http://ITstep.org
Так это ’ШАГ’. А кроме него еще есть что-то?
Surokxs• 29 марта 2017
Ответ дляOlenka338
хотя бы так. а вобще либо на программиста (тут тоже есть пара разделов), на оператора комп. набора... вот вам шаг советовали, неплохое дополнение к димлому о высшем образовании, ксожалению они не взаимо заменяемые, ну документы диплом с сертификатом об окончании шага но он там международного образца и действителен влюбой точке мира. ну было так
автор Olenka338 • 29 марта 2017
Ответ дляSurokxs
У сына то же нет четкого понимания, что он хочет. Пока он говорит переустановить виндоус с понятием, что я делаю, а не по готовым шаблонам. А я вообще в этом не разбираюсь и мне еще сложнее чем ему).
Что искать? Помогите с формулировкой!
Surokxs• 29 марта 2017
Ответ дляOlenka338
Что искать? Помогите с формулировкой!
давайте так, насчет установки виндовса я вам дам свой номер в личку и поэтапно его научу что как и почему от создания установочной флешки до установки драйверов и установка софта и правильное удаление, так как это сделаю по доброте душевной и ничего с вас не возьму то делать это сможем вечером если он захочет. есть тяга то и потелефону меня поймет. а в остальном куча направлений програмирование есть и джава и html, C++, Delphi и так далее, програмирование соприкасается и с написанием (созданием) сайтов...
Surokxs• 29 марта 2017
Ответ дляOlenka338
Что искать? Помогите с формулировкой!
отписался!
автор Olenka338 • 29 марта 2017
Ответ дляSurokxs
отписался!
Я поговорю с сыном, если вы нам поможете определиться. Я с радостью заплачу за ваш курс.
Можно же и по скайпу? Правда?