Домашка• 29 марта 2017
Папа подарил дорогой телефон, который мне не нужен
день добрый.
ситуация такая: папа (человек не зажиточный, с кучей своих проблем) подарил мне дорогой мобильник.
и случайно выяснилось, что телефон он взял в кредит.
но у меня есть телефон, который меня абсолютно полностью устраивает и новый мне вообще без надобности.
что делать?
продать не могу: документы мне не дали, гарантии никакой. ещё и обидится.
пользоваться им не буду так как не нужен.
получается подарили абстрактные 5 тысяч, которые я бы потратила на другие, остро нужные вещи, а в итоге лежит этот мобильник в шкафу без дела.
отдать папе: не берёт и обижается.
брать не хотела. когда подарил, то я даже расплакалась от того, что такую ерунду подарил дорогую. не хотела брать. но не взять было нельзя.
такой вот подарок ненужный. я в замешательстве. что делать? как бы вы поступили?
что делать?
отдать папе: не берёт и обижается.
Домашка
• 29 марта 2017
Ответ дляАноним-ка
я не поняла,
без документов подарил?
без. коробка и зарядка.
передаривание мужу папа не оценит. обидится.
Домашка
• 29 марта 2017
Ответ длягалинамирза
Подякуйте, не ображайте батька і користуйтесь.
он слишком большой для моих рук. неудобный.
галинамирза• 29 марта 2017
Ответ дляДомашка
Звикнете.Я б раділа, що про мене хтось турбується.
Домашка
• 29 марта 2017
Ответ длягалинамирза
так дело в том, что я свой телефон долго и тщательно выбирала. я его люблю и он отличный.
а эти 5 тысяч мне сейчас очень пригодились бы у стоматолога.
мне так муж на новый год подарил Айфон. зачем он мне? ну, муж так решил. хотя я ждала другой подарок.
стала им пользоваться, чтобы мужа не обидеть. и знаете, это самый лучший телефон в мире!!! я поняла, что у меня телефон был г полное.
скажите папе спасибо и пользуйтесь телефоном, а свой продайте!
Челюскина• 29 марта 2017
Ответ дляДомашка
Если телефон в кредите -то у папы не было 5000.. вам живые деньги и не светили, и нечего обижаться и папу при этом обижать..он хотел как лучше...
_ХАТШЕПСУТ_• 29 марта 2017
я бы пользовалась
с радостью
но моего папы нет со мной с 97 года
что вам это даст?
с радостью
но моего папы нет со мной с 97 года
что вам это даст?
Безберлоги.ру• 29 марта 2017
У меня тожетакой лежит, не выкинуть не продать ((( терпеть не могу смартфоны
Ответ дляgerka87
мне тоже год назад сын насильно айфон подарил ))) вытащил из моего смартфона Симку и поменял для айфона... я и психовала и ругалась за такое благое вторжение ))) а сейчас безмерно благодарна таа как почувствовала разницу...
100pudov• 29 марта 2017
Ответ дляБезберлоги.ру
мне дети(сын с невесткой) на ДР подарили.ДР в мае,но месяц как привыкла только.изначально его ненавидела.но дети старались,хотели меня осовременнить.не взять был не вариант.звонила и плевалась.а сейчас ничего,привыкла.
Безберлоги.ру• 29 марта 2017
Ответ для100pudov
я пользовалась мес 6, не мое, комп планшет - да.
май любимый тел я заряжаю 2 раза в месяц, 2 симки работают отлично - вот все что мне надо от телефона.
100pudov• 29 марта 2017
Ответ дляБезберлоги.ру
ох,понимаю,согласна.та же песня.до привыкания прошло 9месяцев.