Балаболка• 29 марта 2017
Мирена - в какой день лучше ставить?
Девочки, кто ставил, подскажите - в какой день лучше?
Я после Визана, только-только начинаются месячные, мазня - уже можно или лучше подождать, когда пойдут по полной? или в последние дни?
Не знаю, сколько дней сейчас будут идти, боюсь "промахнуться".
Статус Ква• 29 марта 2017
Мне рекомендовали на второй цикл ставить. 2-3 день. Но мне ставили на 6 день- это сложнее, но не невозможно. Помои рекомендованной УЗИ.
Балаболка
• 29 марта 2017
Ответ дляЛивочка
Изучите 100 раз вопрос, лучше не ставте. Побочек очень много, вены и сосуды должны быть абсолютно здоровые, грудь страдает, так как все витамины и т д яичникам.
по мед. показаниям, к сожалению.
ФрекенБок• 29 марта 2017
я б не рекомендувала, сама поставила по мед показникам, а потім ще довго лічила побочки у вигляді мастопатії, тахікардії, вени, головні болі, висипалось все волосся, я б не ставила ...
Техпаспорт на медузу• 29 марта 2017
Ответ дляФрекенБок
Значит у вас не было показаний (((((