ТАЗератти• 29 марта 2017
У мужа киста головного мозга
Невропатолог отправил на консультацию к нейрохирургу.
На консультацию сможем попасть через несколько дней.
В голове каша
У кого такое было как смогли решить проблему.
В голове каша
Раздражевская• 29 марта 2017
теоретически ничего страшного, в зависимости от размера и местоположения.
Брат давно живет с этим, вск ок
Вишнёвая Леди• 29 марта 2017
У мужа была.стали на учет в институт нейрохирургии после мрт,сказали что полгода нужно наблюдаться и через пол года опять на этом же аппарате нужно было сделать повторное мрт что бы было видно растет или нет
Плакат с автографом зимы• 29 марта 2017
У него есть какие-то жалобы? Возможно, это арахноидальная киста врожденная. Если взять всех людей в популяции и сделать им МРТ, знаете сколько таких диагнозов будет?
Пупс• 29 марта 2017
У сына большая киста в затылке, были сильнейшие головные боли, думали оперироваться, но потом переехали и в небольшом городке обычный невролог выписали проколоть актовегин и чудо боли ушли. А голову лишний раз лучше не трогать, если конечно киста не растет.
энциклопУдия• 29 марта 2017
не паниковать!!! хотя понимаю что сложно, сама живу с большой аневризмой головного мозга и знаю о ней уже 8 лет - если ничего не беспокоит то все как всегда!
Аннуитет• 29 марта 2017
У меня две гемангиомы в голове,одна в шишковидной железе,влияет на сон-постоянная бессонница.Сказали врачи наблюдаться,делать раз в год МРТ,надеюсь,что они не вырастут больше
Распутница• 29 марта 2017
Не паникуйте, на меня мир упал, когда у свекрови обнаружили. Живет и здравствует, слава Богу! Кроме головных болей иногда ни на что не влияет. Голову лучше не трогать, если роста нет. Наблюдать и все.