Зефирная попка• 29 марта 2017

Девочки, я чего-то непонимаю в жизни? Зачем такое выставлять ?????

Это способ найти популярность среди таких же?
Или что?
Самое интересное, что со ли комментов ни одного мужчины
(**ссылка удалена Администрацией**)
Шопингмонстр• 29 марта 2017
Ответ дляФима Собак
И что? Эта женщина точно здорова?
А тощие сухостои все - эталон здоровья?

Крапипопка• 29 марта 2017
Ответ дляк.Буланова
ну как правило, на все время не хватает, разве что женщина не работает или работает пол-дня.
2 раза в неделю хотя бы по часу нет возможности выделить? А еда? Неправильное питание это тоже лень)
Каравай-каравай• 29 марта 2017
Девочки, никто не поделится ссылкой на тему- позавчера была, вроде- Уже бабушка, фото из инсты какой-то зарубежной, там Днепрянка ещё очень прикольные комментарии давала.
Шопингмонстр• 29 марта 2017
Ответ дляФима Собак
В угоду своему же здоровью.
Вам какое дело до чужого здоровья? Она ведь вашим не печалится)
Каравай-каравай• 29 марта 2017
Там худая брюнетка за 50 лет.*
к.Буланова• 29 марта 2017
Ответ дляВся в кредитах
Глупость Вы пишите ! Можно заниматься спортом вместе с мужем и детьми! Заодно и детям хороший пример показать и время с ними провести. Мы каждую субботу ( я , муж и 7-яя дочь ) катаемся на роликах ( зимой в ролли-центре, летом- в парке ). В теплое время года играем в бадбинтон , волейбол , много гуляем. Я не фитоняшка, но в 38 лет имею хорошую фигуру.
аналогично, только я бегаю, когда дети на роликах, плюс велоспорт, и летние игры, походы пешие и вело, зимой лыжи по возможности и это регулярно, но не потому что стремлюсь похудеть, а потому что мне это нравится.
Шопингмонстр• 29 марта 2017
Ответ дляЗапыхалась
Желтый цвет эмали - это вариант нормы. И это необязательно из-за курения. Вы реально считаете, что каждый человек, у кого желтая эмаль зубов должен или их отбелить, или стыдливо прятать?
Фима еще про анус отбеленный забыла упомянуть)

Вся в кредитах• 29 марта 2017
Ответ дляк.Буланова
Мы с мужем стали на ролики всего год назад- это кайф !
Шопингмонстр• 29 марта 2017
Ответ длявладюра
А зачем Вы продолжаете рассматривать её фото если всё так фи и фу ?
мазохистка
LadyLovе• 29 марта 2017
Ответ дляSokol_UA
меня просто реально злит, когда тетки с лишним весом оправдывают себя тем что в старину это было красиво..лишний вес никогда не был в моде!!! максимум большой живот и то накладной!!!... и это только одну эпоху у датчан- и то, для того чтоб показать насколько состоятельна их семья. и все. толстые никогда не были идеалом, идеалом была венера и она стройняшка с прессом)))
обидно до жути за художников, они после таких слов раз 100 в гробу перевернутся.. они создавали красоту, духовность а ими прикрываются толстые ленивые тетки..моя тонкая художественная натура такое не воспринимает((
я с Вами согласна.
тем более, что как раз сейчас просматривала репродукции эпохи Возрождения. Да у этого же Ботичелли столько красавиц изображено. Но никак не висящих сладок.
Sokol_UA• 29 марта 2017
Ответ дляLadyLovе
я с Вами согласна.
та вы что, какие висящие складки!! там знаете какая критика бы была..там с этим был жестко- тк напрямую зависило от жизни и новых заказов. одна плохая картина или скульптура- и вы будете сосать лапу до конца жизни. именно по этому уважаю медичей- они молодцы! столько денег вложить в искусство и художников! если бы не они и половины не было бы.
Шопингмонстр• 29 марта 2017
Ответ дляВся в кредитах
Цитата:
я думаю что действительно счастливый человек не будет делать такие показушные фото..ведь они действительно показушные!!

100%
Действительно, то ли дело - силиконовые вагиногубы на все лицо и зазывающая рабочая поза кентавра, как под копирку)))) это наверное счастливые люди подобными фотками забили инет)))
Вся в кредитах• 29 марта 2017
Ответ дляШопингмонстр
Что за бред ? К чему вы мне ЭТО пишите ?
Шопингмонстр• 29 марта 2017
Ответ дляLegendaZ
Да ладно - рассматривать.
Там рассматривать не нужно, открыла страницу - и это бросается в глаза.
Да-да... классика жанра ’три дня и три ночи я гналась за вами, чтобы сказать как Вы мне безразличны’
Вся в кредитах• 29 марта 2017
Ответ дляКаравай-каравай
Там худая брюнетка за 50 лет.*
47 лет.
Шопингмонстр• 29 марта 2017
Ответ длячерная мамба
пот - это тоже нормально, человеческий организм таким способом охлаждается. и волосы под мишками, на ногах - тоже норма. но нормальные люди стыдятся, когда от них плохо пахнет
под какими мишками?
Крапипопка• 29 марта 2017
Ответ дляВся в кредитах
Не обращайте внимание. Аргументов внятных нет, вот и вспоминают губы и брови.
автор Зефирная попка • 29 марта 2017
Ответ дляКрапипопка
она писала, что она вегетарианка
наверное брехня т к они все дрыщи
черная мамба• 29 марта 2017
Ответ дляШопингмонстр
под какими мишками?
ошиблась

Вся в кредитах• 29 марта 2017
Ответ дляЗефирная попка
она писала, что она вегетарианка
наверное брехня т к они все дрыщи
Нет, многие из них полные, если питаются в основном кашами, так как это чистые углеводы.
Шопингмонстр• 29 марта 2017
Ответ дляВся в кредитах
Ведь вы же поддакиваете, что девушка не от счастья постит такие фотки? Вот и спрашиваю: я выгнутые ’кентавры’ в зазывающей позе ’поимей меня с разбега’ и с надутыми силиконовыми губами-вагинами на все лицо - это, так понимаю, счастливейшие?
Вся в кредитах• 29 марта 2017
Ответ дляШопингмонстр
Угомонитесь со своими кентаврами.
Кнопус• 29 марта 2017
Ответ дляvikiss
)) я лет 10 назад устраивалась оператором на Укрпочту, так после собеседования зав.отделения мне сказала, чтоб я на следующий день на работу приходила с макияжем, а то совсем бледненькая. Хотя на мне была помада и тушь на ресницах.
нужно будет маме рассказать
она 18 лет там проработала
удивлю
автор Зефирная попка • 29 марта 2017
Ответ дляВся в кредитах
это если нищие?
и нет денег на овощи зимой?
Вся в кредитах• 29 марта 2017
Ответ дляЗефирная попка
это если нищие?
и нет денег на овощи зимой?
есть и такое...
Шопингмонстр• 29 марта 2017
Ответ дляВся в кредитах
Угомонитесь со своими кентаврами.
А что такое? почему Славу можно обсасывать сколько страниц, а ’кентавров’ нет? Кстати, мужики в тренажерке так и называют выгибающихся)
Впрочем, вопрос был в другом, счастлив или нет человек, постящий такие фотки... ведь тут выше утверждали, что обсуждаемая девушка - несчатливый человек, раз выставляет свои фотки0
Шопингмонстр• 29 марта 2017
Ответ дляКнопус
нужно будет маме рассказать
она 18 лет там проработала
удивлю
Я завтра покажу нашему сисадмину))) а то его навперебой приглашают на работу, невзирая на то, что у него пузик и нету двух зубов)))
Вся в кредитах• 29 марта 2017
Ответ дляШопингмонстр
Кстати ваша жирная Стася тоже любит вульгарные позы , как и ваши ’кентавры’. Так что ничем , кроме веса , не отличается.
Крапипопка• 29 марта 2017
Ответ дляШопингмонстр
Для кентавров можно отдельную тему завести.

А счастье любит тишину. Счастливые не выставляют фото для обсуждений. Или закрывают аккаунт, с доступом для самых близких.
Шопингмонстр• 29 марта 2017
Ответ дляВся в кредитах
Стася не моя) я ее увидела только здесь. Так что, ответ будет по сути? Или Стася - оттого что несчастлива, а кентавры - от большого счастья?