Оченьценная• 09 августа 2013
Цветотип. Помогите определить
Фото не даю. Скажу, что волосы темно-русые, глаза серо-голубые, брови-ресницы почти черные, кожа бледная, желтоватая, губы особо не выделяются...
Оченьценная
• 09 августа 2013
Ответ дляОднозначная
Я такая же по описанию, мне говорили, что я лето.
я тоже склоняюсь к лету..но есть сомнения. там все так запутано
Неправдиша• 09 августа 2013
Зима
Кожа: от фарфорово-белой до оливковой. Очень часто бледная, без румянца.
Волосы: чаще всего темные от интенсивно-каштановых до иссиня-черных, но редко встречаются представительницы этого типа с платиново-белыми волосами.
Глаза: насыщенных ярких оттенков серого. Могут быть темными, почти черными или синими.
Самые выигрышные цвета в одежде и макияже: контрастные снежно-белые и ярко-черные, холодный голубой, синий, фиолетовый и серебро. Цвет кофе, горького шоколада, ярко-розовый, фуксия, серо-стальной. Темно-вишневый, ярко-малиновый, бордовый.
Самые неудачные оттенки: оранжевый, линялый желтый, красно-коричневый, кирпичный, землистый.
Звездная Зима: Лив Тайлер, Ева Грин, Дита фон Тиз , Кристина Риччи .
Неправдиша• 09 августа 2013
Лето
Кожа: молочно-белая, бледная или слегка оливковая, но всегда холодного оттенка с голубоватым подтоном. Может не загорать совершенно или же приобретает прохладно-коричневый, а не бронзово-золотистый оттенок загара. Веснушки не рыжие, а серо-коричневые, как и родинки.
Волосы: в детстве часто светло-русые, почти белые, с годами темнеют, приобретая пепельный оттенок. Если волосы выгорают летом, то в них может появиться рыжеватый оттенок, но все остальное время в волосах заметен серебристо-пепельный отсвет.
Глаза: серые, серо-голубые, прохладно-зеленоватые, реже орехово-карие.
Самые выигрышные цвета в одежде и макияже: холодные, дымчатые, пастельные, словно размытые. Нежно-голубые, серо-белые, серебристые, жемчужные, сиреневые, бежево-сероватые, цвета джинсовой ткани от выцветшего голубого до насыщенного оттенка индиго. Холодная розовая гамма от светлых припудренных оттенков до темно-розового с фиолетовым отливом. Малиновый, вишневый, цвет красного вина.
Самые неудачные оттенки: отчетливо теплые, броские, ядовитые цвета. Оранжевый, охра, морковно-красный, цвет яичного желтка, едко-зеленый.
Звездное Лето: Рене Зельвегер , Кирстен Данст, Наталья Водянова , Дрю Берримор.
Мне кажется вы все-таки зима
Оченьценная
• 09 августа 2013
Ответ дляНеправдиша
Лето
Мне кажется вы все-таки зима
нет, перечитала - лето, все про меня!
Неправдиша• 09 августа 2013
Ответ дляОченьценная
нет, перечитала - лето, все про меня!
ну вам виднее