Бочка порохУ• 29 марта 2017

девочки как вы оправляете химию, вот такое мне сегодня пришло

Заказала не одну позицию здесь у продавца, попросила отправку укрпочтой, посылку забирала мама, позвонила мне с укрпочты говорит оно мокрое , я как то не сообразила с таким 1 раз сталкиваюсь, ну говорю что делать забирай, пришла и говорит, что вышла заведующая и сказала что такое должно быть упаковано в коробку, и можно отправить обратно продавцу.я распаковала там жуть, все мокрое, в дезик просочилась химия, в шампунь тоже, грам 20 одного средства вылито . Позвонила продавцу, она говорит не ее вина нужно было брать страховку, т.к. она застрахована, сказала ей что упаковка не стандартная для химии , на что продавец ответила , что упаковывал работник укрпочты.
Смурфик• 29 марта 2017
Кошмар((( заказываю аналогичные вашим товары, такого не было (((; но я нп

Майская киска• 29 марта 2017
Заказывайте на парфумс.юа, да и средства так себе эти)
холециститная• 29 марта 2017
такое всегда мне пересылают новой или деливери ,вы бы по укр яйца заказали
Таки в курсе• 29 марта 2017
мне шампунь для пылесоса приходил - тоже слегонца потекший, но он один был в упаковке, так что не критино
автор Бочка порохУ • 29 марта 2017
Ответ дляСмурфик
мне ответили, что вы же хотели укрпочтой:) я не против была оплатить коробку, не ожидалось что вот такое халатное отношение. Мне высказали сопереживание, сказали что тоже как то заказывали и пришло порезанное, и что даже если бы она упаковала в коробку не факт что такого бы не произошло. так почему сразу не упаковать и не подстраховаться
автор Бочка порохУ • 29 марта 2017
Ответ дляхолециститная
причем здесь яйца
Бесбардак• 29 марта 2017
В моих темах указвно, что ответветствнности за пересылку я не несу. Хотите упаковку - будьте добры ее оплатить. По возможности, разумеется, я пакую как можно лучше. Но простите - покупать коробки за свой счет я не буду.
автор Бочка порохУ • 29 марта 2017
Ответ дляНе служанка
так ведь без проблем оплатила бы, но вот такое оношение к покупателю , как собаке кость
Ошеламиссимо• 29 марта 2017
я как-то собирала сп по кремам в пластиковых ведерках.
все посылки отправила УП.
и вообще укрпочтой получаю и отправляю уже лет 7, часто.
таких проблем НЕ БЫЛО.

надлежащая упаковка - это ответственность продавца!
и тк тут ни при чем!!!

Alysha777• 29 марта 2017
Я когда хрупкое уп заказываю или отправляю, то обязательно ценной посылкой и с пометкох хрупкое. Продавец явно протупила, да и ей, я так понимаю, все равно... может она и товар в некондиции сразу отправляла? Настаивайте на возврате денег, это жуть
Светка-пипетка• 29 марта 2017
Хрупкое укрпочтой не вожу, было раз , но попросила запаковать так, чтоб не разбилось. Заказывая укрпочту бесценным посылками - виноватых не найти, по цене за пересылку должно быть очевидно, что упаковка будет такая, какая есть под рукой у продавца, ТК коробка таких размеров это еще гривен 10 к цене.
ГендиреХтор• 29 марта 2017
Ответ дляБочка порохУ
так почему не оплатили пересылку в коробке сразу а тихочечко молчали? сколько оплатили, столько и получили. надоело это нытье об укрпочте. вы сами себе ищете проблемы своим жлобством, уважаемые покупатели.
Воленс-неволенс• 29 марта 2017
Ответ дляхолециститная
А мне деливери когда то пришла посылка- одна банка потекла, правда, деньги вернули
автор Бочка порохУ • 29 марта 2017
Ответ дляОшеламиссимо
все посылки отправила УП.
таких проблем НЕ БЫЛО.

и тк тут ни при чем!!!
я тоже так считаю, вот что писать в отзыве ей теперь, так противно и неприятно, считаю такой подход неприямлимым, поставила себя на ее место, я бы сделала все, чтобы максимально подстраховаться а тут у кулек пульнули и уехало, напиши, я вам упакую в коробку , будут такая то стоимость, хотя на 4 позиции можно было уже и не говорить а упаковать, чтобы покупатель пришел снова, как я в принципе и собиралась еще у этому продавцу и за многим, но селяви
ГендиреХтор• 29 марта 2017
Ответ дляAlysha777
за что возврат? где доказательства что такое было отправлено? сколько можно доить продов? хотите упаковку-пишите и сразу оплачивайте! мы не обязаны лазить по помойкам и под магазинами в поисках бесплатной для вас коробки
Natali-myshka• 29 марта 2017
Укр. почтой такое пересылать нельзя, себе дороже будет. Мейк ап Новой пересылает за 10 грн., страхует, один раз разлилось, так мне 50% стоимости вернули, хотя разлилось немного только 1 средство.
Светка-пипетка• 29 марта 2017
У меня на отделении укрпочты девочки работники не принимают явно испорченное при пересылке, при мне как-то раз в коробке было что-то типа посуды, они взяли, а там внутри все гремит осколками...Сказали не принимать на отделение, возвращать.
Ра ру ра ру ра• 29 марта 2017
автор я средства этой фирмы заказываю в Харькове на стирка юэй, привозят на дом и всё целое, а пересылка жидкости всегда рулетка, любой компанией, мне когда то свитер выдали на новой почте в шампуни вся упаковка была, и я даже не рискую
Alysha777• 29 марта 2017
Ответ дляОшеламиссимо
все посылки отправила УП.
таких проблем НЕ БЫЛО.

и тк тут ни при чем!!!
+++ Да я даже калину покупала с доставкой уп, упаковали в коробку, ни одна ягодка не пострадала, уже не говоря о химии, которая имеет свою упаковку-бутыль

автор Бочка порохУ • 29 марта 2017
Ответ дляГендиреХтор
уважаемы продавец, я купила 4 позиции товара, мне сказали что можно и укрпочтой, но я никак не предполагала что за 20 грн оплата за укрпочту человек занимающийся продажами упакует мне ее таким образом, в конце концов можно и предупредить, что засуну в кульки а что к вам приедет не ручаюсь
Alysha777• 29 марта 2017
Ответ дляГендиреХтор
Странный подход к продажам, а вы предложили покупателю доп упаковку, чтобы она оплатила и была уверенна в сохранности своей посылки?
Интеллектуальные оладьи• 29 марта 2017
Я тоже такое заказываю время от времени укрпоштой, продавец всегда упаковывает отлично, так сказать на совесть и никогда такого казуса не было, вот как раз жду еще две посылки укрпоштой, аналагичного товара!!!
Бесбардак• 29 марта 2017
Ответ дляБочка порохУ
Так Вы должны были сказать, что коробку я оплачиваю. А не продавец должен читать Ваши мысли
ЗаведУющая• 29 марта 2017
автор, а вы за коробку платили продавцу?
или перечислили 10 грн на УП и хорош?
Кусочек Сыра• 29 марта 2017
Ответ дляБочка порохУ
А потом темы -навязали коробку? Вам же ответили оператор сам упаковывал..все вопросы к укрпочте теперь
ЗаведУющая• 29 марта 2017
Ответ дляНе служанка
ЗаведУющая• 29 марта 2017
Ответ дляКусочек Сыра

нуууу......... тут любят писать, что надо было походить по магазинам и аптекам и поклянчить коробку
Кусочек Сыра• 29 марта 2017
Ответ дляБочка порохУ
Это Вы теперь так говорите
znumi• 29 марта 2017
Явна вина продавця.
Саме продавець повинен знати правила пересилки свого товару, і якщо товар крихкий та вимагає спеціальної упаковки, то повідомляти про це покупцю. Хай буде доплата за коробку, не суть, але продавець зобов´язаний забезпечити умови доставки.
А не покупець здогадуватися, що там собі продавець придумує про упаковку.
Чесно, дістали ці відсилання, що покупець мало не все повинен запитати, здогадатися, передбачити, триста разів перепитати та переконатися, чи продавець часом не дебіл.
Кусочек Сыра• 29 марта 2017
Ответ дляОшеламиссимо
все посылки отправила УП.
таких проблем НЕ БЫЛО.

и тк тут ни при чем!!!
надлежащая упаковка - это ответственность продавца! --вы что то попутали,за ето отвечает ТК