Бочка порохУ• 29 марта 2017

девочки как вы оправляете химию, вот такое мне сегодня пришло

Заказала не одну позицию здесь у продавца, попросила отправку укрпочтой, посылку забирала мама, позвонила мне с укрпочты говорит оно мокрое , я как то не сообразила с таким 1 раз сталкиваюсь, ну говорю что делать забирай, пришла и говорит, что вышла заведующая и сказала что такое должно быть упаковано в коробку, и можно отправить обратно продавцу.я распаковала там жуть, все мокрое, в дезик просочилась химия, в шампунь тоже, грам 20 одного средства вылито . Позвонила продавцу, она говорит не ее вина нужно было брать страховку, т.к. она застрахована, сказала ей что упаковка не стандартная для химии , на что продавец ответила , что упаковывал работник укрпочты.
автор Бочка порохУ • 29 марта 2017
Ответ дляСкорая помощь
Вы сами хотели экономии, заказали УП. Продавец отправил. У меня был такой покупатель, который хотел, чтобы я тени Диор отправила УП. Я отказалась, потому что есть вероятность, что разобьются, а потом ко мне претензии, что не правильно упаковала и т.д.
продавец отправляет и НП и укрпочтой , озвучивает стоимость отправки , под отправкой подразумевается надлежащая упаковка своего товара. а не то что если дешевле то кидаю как хочу

Кусочек Сыра• 29 марта 2017
Ответ дляБочка порохУ
Вы оплатили упаковку? Вы свою халатность хотите на продавца перекинуть..Вы видели что повредилось,зачем забирали?где акт?
автор Бочка порохУ • 29 марта 2017
Ответ дляКусочек Сыра
это халатность продавца!! или это не продавец тогда а так лишь бы спихнуть товар
Кусочек Сыра• 29 марта 2017
Ответ дляБочка порохУ
Еще забыли впарили
Это Ваша халатность..и економия...
Alysha777• 29 марта 2017
Ответ дляКусочек Сыра
Вы из тех кто еще и подарочки ложите,и коробки за свой счет покупаете и тд...
И я из тех, а это разьве не так должно быть? Если хотите, чтобы покупатель к вам еще вернулся или же рекомендовал вас друзьям-знакомым, то именно такой подход к продажам должен быть
Кусочек Сыра• 29 марта 2017
Ответ дляAlysha777
Каждому свое,мы качеством,ценой и скидками для постоянных клиентов
Ро30BbIu_CJIoHuK• 29 марта 2017
а чего не просили страховать? экономите все?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 29 марта 2017
Фото мрак, все размыто, что вообще можно понять по этим фото?
skay_ua• 29 марта 2017
я эту же ТМ заказываю тут-всегда приходит в коробке, хотя я заказываю сыпучие порошки Денкмит, и не разольется в принципе. могу в личку написать, у кого я заказывала. (да и моих оценках можно увидеть.). Я думаю, при такой конкуренции, надо стараться, а не скинули-и досвидос..Вам сочувствую.

Olga_72• 29 марта 2017
Автор, сочувствую. Продавец не прав. Именно продавец несет ответственность за правильную упаковку. По правилам хрупкий товар должен быть зафиксирован и защищен от повреждений. Если продавец решит, что упаковка стоит дополнительных денег, то он должен это указать вместе со стоимостью услуг пересылки. То же самое касается страховки. Продавец должен страховать на полную сумму. Отправка с минимальной страховкой возможна только в случае просьбы покупателя и если покупатель готов взять на себя ответственность.
Именно по этой причине ответственные продавцы закладывают расходы на упаковку в стоимость товара. Покупатели же выискивают самый дешевый товар, где не заложены такие расходы и попадают на неприятные сюрпризы. Таков парадокс интернет продаж.
niagara7777• 29 марта 2017
Ответ дляКусочек Сыра
Так а автор при получении видел,что посылка повреждена,почему акт не составила?так бы страховку получили бы
Не буду утверждать, т.к. в этом вопросе не осведомлена, но если посылка бесценная, то вроде бы вернуть могут только стоимость пересылки.
Телефон Рубика• 30 марта 2017
Мдаа... Я когда торговала Амвеем, то очень тщательно паковала, зная нашу Укрпочту. Заворачивала в пупырчастую пленку, + подбирала коробку, и всегда ставила пометку ’хрупкое’, т.к прекрасно понимала, что если этого не сделать, то на нее могут накидать сверху посылок килограмм на 100, никакая пластиковая банка не выдержит.