девочки, знаю что вопрос наверное уже тысячный, читала и ответы но не могу понять. у меня покупают товар, я перевела человека в покупатели, а где найти как оценить сделку? не могу понять... я раньше только покупала товар и продавцы первые оценяли сделку, а как мне это сделать?
inneska-85• 09 августа 2013
подождите, пока вас оценит покупатель, и как только увидите единичку в оценках - может и вы покупателя оценивать.
Ответ дляinneska-85
покупатель первый оценивает, а не продавец. то вы что-то напутали
а как раньше меня оценивали продавцы первые?
inneska-85• 09 августа 2013
Ответ дляlalala2410
не оценивали вас продавцы первые. покупатель всегда первый оценивает, вы что-то путаете.
Анонимушка
• 10 августа 2013
Весь мой рейтинг от того что я видела что меня оценили и оценивала в ответ. Я все время была покупателем и Я НЕ ЗНАЮ как первой оценить поэтому и спрашиваю