Партизанка• 29 марта 2017

Мамы 1- мес. грудничков. Как вы сейчас одеваете деток на улицу.

Одену,то думаю холодно,то жарко... знаю,сто как себя + 1 одежка... но это так... теория.
Мне без сахара• 29 марта 2017
2 мес. но на мес недоношена.

х/б человек, деми лене тоненький, и в зимнем конверте
Мне без сахара• 29 марта 2017
ей было жарко.
Заместитель Анонима• 29 марта 2017
Человечек хлопковый, сверху человечек теплый ( как плюшевый комбез)шапочка и в плед
Ниф_ниф• 29 марта 2017
Коттон человек сверху кофта шерсть и Котор и весенний комбезик,в одеялком не зимнее!а носочки тёплые еще
автор Партизанка • 29 марта 2017
Ну и мы так примерно... но думаю,не жарковато ли им. Хотя...они ж лежат,не двигаются.
Пез Году Неделя• 29 марта 2017
х/б человечек и человечек махровый и укрыла пледом и было жарко
тянитолкайка• 29 марта 2017
3 месяца. Боди с коротким рукавом, колготки, велюровый человечек с капюшоном, хб шапка двухслойная, деми комбез. Жарко было.
Блoшка-матрешка• 29 марта 2017
1,5 міс., джинси, бодік, тонкий кардиган, курточка-вітровка, тонка котонова шапка
СССРовна• 29 марта 2017
А Вы, автор, живёте в том городе, где погода, как у всех?
автор Партизанка • 29 марта 2017
Ответ дляСССРовна
Ну,весна ж все таки у всех +/- :)))
ТАЗератти• 29 марта 2017
Я хожу в кофте и куртке тонкой, соответственно ребенка нужно одеть в хб человечек, деми комез, хб шапка и укрыть пледом