Простоваля• 29 марта 2017

назначили ребенку Флемоксин Солютаб 250

не правильно поняла врача...
в назначании написала 1табл х 2 раза
а потом говорит,можно будет третий раз дать...
Я вообще подумала,что она имеет ввиду 1 таблетку 2 дня и на 3й можно будет дать по состоянию...
Читаю инструцию,там пишется,что 1 таблетку 3 раза в день.Если так,то сколько дней тогда давать?
как вам назначал врач этот антибиотик? нам 6 лет
Рекламама• 29 марта 2017
Антибиотик эиот пили 3 раза в день по 1 таб. 5 дней минимуи. А там по назначению
автор Простоваля • 29 марта 2017
Ответ дляРекламама
тоже в дозировке 250мг?
Гладиолус• 29 марта 2017
Нам назначили 1 т 2раза в день
Не раскрытый парашют• 29 марта 2017
мы пили 3 раза в день по одной таблетке. А при каком диагнозе вам его назначили?
Пусин Кукин• 29 марта 2017
курс антибиотика менее 5 дней это не рациональная антибиотикотерапия, так как прервав курс вы выростите в организме не чувствительный к антибиотикам, в дальнейшем, штам бактерий
Там-тарарам• 29 марта 2017
Ответ дляРекламама
Всё верно, минимум 5 дней, а потом выйти постепенно.
Нам назначали, неплохой
Там-тарарам• 29 марта 2017
Он в разной дозировке есть, 150 и 250, зависит от возраста и заболевания, поэтому, ответы не могут быть компетентными в данном случае ))
автор Простоваля • 29 марта 2017
Ответ дляНе раскрытый парашют
с пт по вс темп 40, до сегодня держится 38,5
плюс тяжелый аденоидит
Сорока-ворона• 29 марта 2017
Мой сын 10 дней назад пил это лекарство по одной таблетке 250 3 раза в день 7 дней. Была ангина, температура под 40, сдавали анализ крови. Лейкоцитарная формула показала явную бактериальную инфекцию. Сегодня уже на тренировку ходил. 7,5 лет
Не прохожу мимо• 29 марта 2017
Вам же явно назначили по 1 таблетке два раза в день. В первые дни иногда( в тяжелых случаях) дозировку чуть увеличивают, поэтому можно принять и третью таблетку в первый день, чтобы быстрее достичь нужной концентрации препарата в крови.
Коленная ложечка• 29 марта 2017
Ответ дляСорока-ворона
Простите ради Бога, что вмешиваюсь, но ангина - коварная болезнь, она часто дает осложнение на сердце :( Нам ЛОР всегда после ангины давал освобождение на 2-3 недели, после нее надо хорошенько окрепнуть. Не поймите неправильно только :)
Масяня Я• 29 марта 2017
Ответ дляКоленная ложечка
тоже в шоке