Петриківна• 29 марта 2017
Таксист взял с меня деньги за пользование багажником
Ехала из Киева за город. Приехали и оказалось, что к оплате сумма на 30 грн больше. На вопрос "почему" был дан ответ: "Больше потому что в багажнике лежит ваш багаж. Открыть и закрыть багажник стоит денег. Это не я придумал, это правила фирмы. Можете позвонить и уточнить у оператора". Я заплатила, а затем уже из дома просто из любопытства позвонила оператору. Оказалось, что водила меня обманул.
В итоге фирма мне бросила на мобильный 13 грн. Вот.
Это Панда такси.
Машина АІ 0040 НА
черный Шевроле Лачетти
Это Панда такси.
Машина АІ 0040 НА
черный Шевроле Лачетти
пАлАвинкА• 29 марта 2017
спасибо. езжу на такси 2 раза в году. причем именно на ПандаТакси :))
никогда такого не случалось со мной. теперь буду готова!
Я Главная• 29 марта 2017
Ахахаха, вот это номер. Пользуйтесь заказом онлайн, где сразу все написано и не попадайте больше в такие ситуации:)
Петриківна
• 29 марта 2017
Ответ дляпАлАвинкА
Я именно хочу предупредить. Это было сегодня вечером.
пионерка_маша• 29 марта 2017
Я маме вызвала такси, стоимость была 80 грн. А взял с нее 120.Она мне поздно сказала. От брехун же
Петриківна
• 29 марта 2017
Ответ дляЯ Главная
Дык! Я даже предположить не могла...)))))
Петриківна
• 29 марта 2017
Ответ дляпионерка_маша
Что за фирма?
Я Главная• 29 марта 2017
Ответ дляПетриківна
У меня есть его мобильный. Как напакостить?
Да никак уже. Ну разве что разместите обьяву о сдаче квартиры:))) Было бы онлайн - можно было отзыв оставить.
Повелительница лампочек• 29 марта 2017
Так а чего ж вы сразу оператору при нем не позвонили? Я всегда звоню в случае чего оператору сразу при водителе
Петриківна
• 29 марта 2017
Ответ дляПовелительница лампочек
Я - еще непуганный пассажир, понимаете?))))
Полиэтиленовый привет• 29 марта 2017
Я как-то ехала на такси с грудным ребёнком. Он заснул в коляске. Дабы не будить, люльку с ребёнком решила взять в салон (люлька съёмная), а базу в багажник. Так с меня хотели взять денег за то, что я багаж в салоне везу (то бишь ребёнка в люльке).
Петриківна
• 29 марта 2017
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Вот паскуда! Как отбивались?
Полиэтиленовый привет• 29 марта 2017
Ответ дляПетриківна
Вот паскуда! Как отбивались?
Звонила оператору при таксиста. Ситуацию решили в мою пользу.
Вумна вутка• 29 марта 2017
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Таксисты по-моему жиру бесятся, вот нахал.
Русалка на ветвях• 29 марта 2017
У нас некоторые службы берут за багаж. Год назад было +2 грн за каждую сумку, сейчас не знаю, не пользуюсь той службой.
svetiiik123• 29 марта 2017
Ответ дляИрр@
Я из Сум, у нас такое уже давно: поставила сумку в багажник, плати......
Это какое такси?
Ганцю в кєдах• 29 марта 2017
у нас давно плата за багаж.. а операторы и сами не все тарифы порой знают. У таксистов есть распечатки тарифов вот туда и смотрите
Идууу--уууу блин• 29 марта 2017
Ответ дляПетриківна
Уже - пуганый! Урок на пользу - всегда заранее торгуйтесь и все слова проверяйте.
Повелительница лампочек• 29 марта 2017
Ответ дляпионерка_маша
Могу ошибаться, но вроде ред такси
В ред такси приходит сообщение в конце маршрута со стоимостью. И изначально стоимость они не называют.
Петриківна
• 29 марта 2017
Ответ дляГанцю в кєдах
Это в каком городе? И по чем у вас проезд?
Петриківна
• 29 марта 2017
Ответ дляРусалка на ветвях
Мне вспомнилось постперестроечное время. На книжных раскладках посмотреть книгу стоило 100 купонов или что-то вроде того.
Петриківна
• 29 марта 2017
Ответ дляИрр@
А если взяла с собой в салон?
Русалка на ветвях• 29 марта 2017
Ответ дляПетриківна
Такого не помню, хотя купоны застала
Петриківна
• 29 марта 2017
Ответ дляРусалка на ветвях
Такого не помню, хотя купоны застала
Это было в Киеве. Я бы тоже не вспомнила, но тут сработала ассоциативная память почему-то.
Запасная спина• 30 марта 2017
Я зі Львова . У нас це звичайна річ.тільки Якщо багажу більше 15 кг...уже привикла... спочатку дуже нервувало