Чукча Мукча• 09 августа 2013

Что подарить родителям на годовщину свадьбы 28 лет?

За все года уже все что можно подарили, подкиньте идею? нужна на завтра уже, что б такое придумать?
Чёрти Шо• 09 августа 2013
http://www.dolina-podarkov.ru/page/page988.html

Трахтибидох• 09 августа 2013
билеты в кино или в театр...уверена давненько они не ходили туда)
Апофиозная• 09 августа 2013
моим было в июле 29) подарили абонемент на двоих на релакс. массаж)
alkvitchenko• 09 августа 2013
Я бы тоже подарила абонемент или подарочный сертификат.Мы же не знаем предпочтения ваших родителей,поэтому,думаю советы не помогут..Я бы своим подарила поход в аквапарк!Прикольно,и они там никогда не были...