Жирафовое варьенье• 29 марта 2017
Есть на сайте врачи-косметологи, кто колит филлеры?! срочно нужна помощь
14.03 под глаза ввели филлер aesthefill 0.5 на оба глаза под одним образовалась припухлость.не проходит. Обратилась к доктору который колол сказал что это не может быть от филлера. Но не было же до укола.
Чукча Мукча• 29 марта 2017
У меня похожая ситуация на верхеней губе, такой маленький припухлый шарик,разминала руками,массажи каждый вечер делала он на месте и не рассывается.
Жирафовое варьенье
• 29 марта 2017
Ответ дляЧукча Мукча
такая же история. массирую вроде бы чуть стало меньше,но все же очень заметно. на фото не так как в жизни.
Додекаэдр• 29 марта 2017
Это скорее всего филлер был введён слишком поверхностно.
Есть два варианта решения проблемы.
Первый - пальцами разминать по несколько раз в день. Должно пройти.
Ну а если нет - уколоть в это место Лидазу и она полностью растворит филлер..
Не огорчайтесь!
Есть два варианта решения проблемы.
Не огорчайтесь!
Осторожная• 29 марта 2017
По фото тяжело судить, необходим очный осмотр. Если эта припухлость плотная и пальпируется препарат, то все легко решить с помощью однократной инъекции гиалуронилазы.
Зоркая Зорро• 29 марта 2017
Если ситуация критическая есть специальное средство, которое рассасывает все эти бяки, название не помню, просто когда увеличивала губы, вооружалась информацией
Жирафовое варьенье
• 29 марта 2017
Жирафовое варьенье
• 29 марта 2017
Ответ дляЗдрасьтенька
мне сказал доктор и еще фирма которая продает этот препарат,сказали что AestheFill - препарат полімолочної кислоти нового покоління. и он не может вызывать уплотнение и тп
Меряно-перемеряно• 29 марта 2017
Ответ дляЖирафовое варьенье
это корейский филер и может даже он дать уплотнение, берите договор и идите к своему врачу. Само такое зачастую не проходит, колят лидазу или что то подобное.
ваша врач сняла с себя ответственность заявив что не от этого. 100% от него
Меряно-перемеряно• 29 марта 2017
просто знаю что его кололи некоторым знакомым, в большинстве случаев все ок, но были и вот такие как у вас. расасывали недели через 3, т.к дамы не желали ходить с таким лицом,вернее глазками
Жирафовое варьенье
• 29 марта 2017
Ответ дляМеряно-перемеряно
то есть само не рассосется? блин вот надо было оно мне. Ходила с синяком под правым, а под левым теперь эта горошина, но оно мягкое как бы нет уплотнения
Меряно-перемеряно• 29 марта 2017
Ответ дляЖирафовое варьенье
а это и не уплотнение)))
так прошло 2 недели, ну посмотрите еще недели полторы, но лучше, правда послушайте ,и идите к врачу, она должна вам исправить все.
Жирафовое варьенье
• 29 марта 2017
Ответ дляМеряно-перемеряно
а это и не уплотнение)))
я была в понедельник,сказал искать причины в другом
Меряно-перемеряно• 29 марта 2017
Ответ дляЖирафовое варьенье
хм они ооочень интерессные. в чем например? я такие ответы слышала знаете сколько раз???? когда приходили переделывать в к другим, не важно что. Но ’’конечно причина не в этом’’ и не в врачах’’ а в их безграмотности и снятие с себя ответственности.
у вас небось и в договоре,под писаном вами, указано, что они не несут ответственности(((( наслышана
Жирафовое варьенье
• 29 марта 2017
Ответ дляМеряно-перемеряно
да,и это еще по знакомству. Завтра буду искать другого косметолога
Жирафовое варьенье
• 29 марта 2017
Ответ дляМеряно-перемеряно
я хотела но отговорили меня, т.к склонна к отекам под глазами.
еще и сказал повторить через 2-3мес
Меряно-перемеряно• 29 марта 2017
Ответ дляЖирафовое варьенье
понимаю и верю, попадала и я так))) по знакомству к реально лучшему мастеру в городе, итог Г. но договор был, переделала другая но в той же клиннике.
завтра вот иду к маме, своей знакомой, у нее своя клиника косметологическая, иду на ботулотаксин, хз что будет не знаю
Жирафовое варьенье
• 29 марта 2017
Ответ дляМеряно-перемеряно
вы в Киеве?
Жирафовое варьенье
• 29 марта 2017
Ответ дляМеряно-перемеряно
вам ввели препарат который рассосал припухлости?
Меряно-перемеряно• 29 марта 2017
Ответ дляЖирафовое варьенье
нет мне делали татуаж бровей, который не удался)
Жирафовое варьенье
• 29 марта 2017
Ответ дляМеряно-перемеряно
ну с бровями не так страшно,бывало уже всякое. а тут первый раз и на тебе проблемы.
Меряно-перемеряно• 29 марта 2017
Ответ дляЖирафовое варьенье
да обидно понимаю, но нужно решать
язззззь!!!• 29 марта 2017
Ответ дляМеряно-перемеряно
А можно его колоть при отеках?