бювет_в_обед• 29 марта 2017
Секс на кровати с ламелями. Девочки, не ломаются ламели?
Девочки, скажите,пожалуйста.
Удобно на кровати с ламелями заниматься любовью?
Красавица писяная• 29 марта 2017
ломаются, но не сразу. мы с мужем за полтора года парочку сломали:-)
Постель-ка• 29 марта 2017
Ломаются. И если матрас не высокий еще и прогибается середина и вы хотите этого или нет все время встречаетесь на середине
Пез Году Неделя• 29 марта 2017
Девочки,что вы пишете такое.У меня муж 110кг,я не дюймовочка и все норм.Или вы как лошадь с конем скачете?
Рыжая бестия• 29 марта 2017
ничего не скрипит не ломается, у нас правда диван с ламелями, семь лет уже, все ок.
Жена миллионера• 29 марта 2017
Матрас 15 см, муж 90 кг, несколько штук сломали, на колено оперся всей массой в одно место и хрясь) кстати больше года не ломались, может не качественные попадались
бювет_в_обед
• 29 марта 2017
Ответ дляПеремелица
у нас диван был с ламелями-разъе..ли в хлам

Насмешили. Но я за вас одновременно рада и сочувствую(потому что сломали).Темпераментные
Редисочка• 29 марта 2017
Сломали 2, за третьей стало стыдно идти в магазин заказывать. Заказали сразу 20 шт. Теперь ломаем в свое удрвольствие.
МошеЙница• 29 марта 2017
У нас первая через 4 года сломалась, я была беременна, короче просто на кровать стала, и как треснуло
Через месяц та же история ..
Муж смеялся…
Но во время секса ничего не ломалось;)
Через месяц та же история ..
Муж смеялся…
Но во время секса ничего не ломалось;)
бювет_в_обед
• 29 марта 2017
Ответ дляРедисочка
Наверное и мы заранее прикупим
PANTERA_KET• 29 марта 2017
Ответ дляПез Году Неделя
И мой 108, матрасу 6 лет, все целое... Предыдущая кровать ходуном ходила, но ламели все целы
Покорительная• 29 марта 2017
у меня железная кровать и железные ламели и все погнулось, такое впечатление что сделано не из железа и из алюминия сделано, причем и полгода не прошло
бювет_в_обед
• 29 марта 2017
Ответ дляPANTERA_KET
У нас матрас ортопедический Мокка. Не знаю на счет качества, но не из дешевых. Надеюсь, что все будет гуд
PANTERA_KET• 29 марта 2017
Ответ дляБорщец
У нас обычный сонлайн катрин, около 22 см. Малый 23 кг иногда скачет по нему как конь, тьфу-тьфу... Думаю у вас все. Будет оки
бювет_в_обед
• 29 марта 2017
Ответ дляPANTERA_KET
Обожаю таких позитивчиков
Таракашечка• 29 марта 2017
У моего мужа фабрика по производству ламелей и каркасов с ламелями. Спим естественно на своих каркасах. Ничего не ломается. Даже при бурном сексе) Но теоритически. конечно, может сломаться. Замена ламелей-не проблема, их можно купить (они копейки стоят) и заменить. Ламели только буковые! Прекрасно работают на прогиб
бювет_в_обед
• 29 марта 2017
Ответ дляТаракашечка
теоретически) А то сейчас филологи заклеймят)
Спасибо Вам. Купили, а теперь я распереживалась.