ОноВамнадо• 30 марта 2017
як набрати вагу?
поради —їж більше і т.д. не діють. по ендокринології є проблеми, пропила 2види гормонів, не допомогло. дістали слова інших—«така худа, поправляйся!» тай образливо дуже. зріст 170,вага47.хочу 52..
Кондуктор маршрутки• 30 марта 2017
Заберите мою. Я уже умру скоро в спортзале, а все не торопится уходить.
Tasha.Kasya• 30 марта 2017
Автор, милая, готова безвозмездно расстаться с 10 кг. Пишите адрес доставки.
Кусочек Сыра• 30 марта 2017
Мне набрать вес помогает только горизонтальное положение на диване... Сон ночной не в счёт.Ем сколько хочу,когда хочу (особенно по ночам люблю похомячить ),и что хочу. Но постоянно в движении... Куча дел,кручусь ,как белка. Давно сделала вывод. Было пару время,что была свободна,была возможность хоть иногда поваляться,и вуаля - за месяц 5 кг на плюсе... В последнее время заставляю себя прилечь днем,отдохнуть, и килограммчики растут потихоньку)
Кусочек Сыра• 30 марта 2017
А вообще,поменьше слушайте то,что Вам говорят... Это самая большая ошибка всех времен и народов(( Самое главное,чтоб Вам было комфортно.
оксюморон• 30 марта 2017
Ответ дляКусочек Сыра
Та нереально без склонности к полноте належать 5 кг, ни наесть ни наспать, разве что на гормональных препаратах.
оксюморон• 30 марта 2017
Автор, вы гоните, мне так и сказала одна 35-летняя, когда я мышцы пришла в спортзал наращивать в 18 лет.
Кусочек Сыра• 30 марта 2017
Ответ дляоксюморон
Ну у меня так) По моим наблюдениям...
ОноВамнадо
• 30 марта 2017
Ответ дляоксюморон
а що не так?
ОноВамнадо
• 30 марта 2017
Ответ дляКусочек Сыра
не дуже комфортно і виглядає ніяк...
Кусочек Сыра• 30 марта 2017
Ответ дляоксюморон
Да и в окружении моем давно заметила- лежебоки все полные,с лишним весом. У кого движняк по жизни - худые...
Кусочек Сыра• 30 марта 2017
Ответ дляОноВамнадо
не дуже комфортно і виглядає ніяк...
Вот и я себе не нравлюсь,поэтому стараюсь,как могу...
оксюморон• 30 марта 2017
Ответ дляКусочек Сыра
Тоже сущий бред.
Кусочек Сыра• 30 марта 2017
Ответ дляоксюморон
Тоже сущий бред.
Ок) Как объясните результаты участников ’взвешенных и счастливых’? По моему они вес теряют именно от физ.нагрузок в первую очередь. Второе - диета...