Пешеходик• 30 марта 2017

Что планируете прикупить по акции 1+1=3 в Ватсонс?

Девочки в Ватсонс акция , сказали на весь ассортимент.
Вот думаю что там выгодно будет взять ?
Хочу купить ВВ крем для жирной кожи ( не знаю какой) бутылку мицелярки , и чтоб его ещё такое взять полезное????
Тушь, помады, тени есть.....
Коренная киевлянка• 30 марта 2017
Самое лучшее для меня детский сыпучий домол.

автор Пешеходик • 30 марта 2017
Ответ дляКоренная киевлянка
Это что - порошок?
АБВГДэшница• 30 марта 2017
зверніть увагу, що там акція 1+1=3 при покупці різних товарів, ( якщо хочете взяти однаковий товар, беріть різні запахи).
Борщец• 30 марта 2017
Ответ дляКоренная киевлянка
я тоже за домовом пойду,беру сразу все.
бювет_в_обед• 30 марта 2017
Спасибо за темку, автор, послушаю и тоже завтра схожу)
Кюветчица• 30 марта 2017
Ответ дляБорщец
я тоже за домовом пойду,беру сразу все.
Поделитесь, что именно?
автор Пешеходик • 30 марта 2017
О, для посудомойку ещё возьму порошок.
автор Пешеходик • 30 марта 2017
Ответ длябювет_в_обед
Там с 31 акция.
Покращена• 30 марта 2017
А яхотіла набрати однакових товарів...а вони зарази наламали((

Лорка-хлорка• 30 марта 2017
И акция на товары не с желтыми ценниками. А я на днях зашла ,так там около 60%товар желтые ценники. И акция 3 дня- 31,,1 ,2
aннa• 30 марта 2017
я собираюсь тампонами-прокладками тариться,зубными пастами,пятновыводитель домол в ведре мне нравится,салфетки для стирки)
автор Пешеходик • 30 марта 2017
Ответ дляaннa
О, спасибо, глянул домол в ведре....
автор Пешеходик • 30 марта 2017
Ответ дляЛорка-хлорка
Так акция ещё не началась, может до 31 и поменяют.
сЛАдКОежКА• 30 марта 2017
тампоны, прокладки, гели для душа, шампунь моим мужчинкам 3 в 1. А там по обстановке
Борщец• 30 марта 2017
Ответ дляКюветчица
Поделитесь, что именно?
беру стиральный порошок для цветного и детский,ополаскиватель,от жира на кухне,для окон,гранулы для сливных труб и отбеливатель.О,ещё цитрусовый для мытья посуды это вообще нечто,малый расход и хорошо смывается,приятный аромат.