Печальки.нет• 09 августа 2013

девочки, оцените. фото внутри

на след. неделе иду к подруге на свадьбу. подскажите (по фото) подходит ли такое болеро к платью или искать что-то другое? а также какие можно придумать аксессуары? на шее получается завязка - не знаю что-придумать. спасибо
за качество фото извиняюсь...

Результат:
вже голосів: 159
130 (81.76%) не красиво смотрится
29 (18.24%) симпатично
tolyu• 09 августа 2013
нет. что-то не то...
tolyu• 09 августа 2013
но фигура нормулик
Тюрюнь_Тюнь• 09 августа 2013
на море да на свадьбу нет
Курочка-чубаточка• 09 августа 2013
оно на вас какое то большое что ли
Кудряшка Сью• 09 августа 2013
болера это не в тему....
Бабушка-байкерша• 09 августа 2013
а зачем вообще что то на платье, кроме украшений? лето же, жарко и так
Папобус• 09 августа 2013
нормуль, хотя платье не в моем вкусе, зачем вам балеро? на улке жара
Смешнюча• 09 августа 2013
Ответ дляtolyu
но фигура нормулик
как по мне сильно худенькая, поправиться бы Вам, не в обиду казано, а просто взгляд-со стороны)))) и болеро не очень сюда подходит, если бы без завязок, то получше
Кудряшка Сью• 09 августа 2013
Ответ дляКурочка-чубаточка
оно на вас какое то большое что ли
о..точно, в лечах широкое
Дама-мадама• 09 августа 2013
болеро уж очень офисное.. прям к строгому деловому платью..
сЛАдКОежКА• 09 августа 2013
фека.
РозаЛюксен• 09 августа 2013
ПЛАТЬЕ ВИСИТ КАК БАЛАХОН И СОВСЕМ НЕ СВАДЕБНЫЙ ВАРИАНТ А ПЛЯЖНЫЙ
Редиска Я• 09 августа 2013
Смотрится только в случае глухо закрытого болеро, в растегнутом состоянии ни ни
Тюрюнь_Тюнь• 09 августа 2013
Ответ дляРозаЛюксен
100%
Рекламама• 09 августа 2013
как по мне, то сарафан на каждый день, никак не на свадьбу)))
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 09 августа 2013
болеро сюда НЕ подходит
AlenaG• 09 августа 2013
Это болеро сюда точно не подходит! Из украшений при ткакой завязке, можно серьги длинные, без украшения на шею, будет красиво! Только серьги должны быть тоненькие, длинные висюльки ...поярче!
Вредняжка• 09 августа 2013
Платье как на тремпеле не ваш размер и фасон не ваш
Ksюша• 09 августа 2013
Ответ дляСмешнюча
Соглашусь,что для такого сарафана с завязкой за шею болеро не подходит,в застегнутом виде нормуль,там не видно завязки на шее,так что не берите его,да и жара скаженная
Чупа-чупс• 09 августа 2013
платье на каждый день,но не на свадьбу и оно на Вас не сидит.
Прячусь от Всех• 09 августа 2013
Снимите Вы это болеро!!!!Оно портит всю картину!Одевайте каблук, браслеты, серьги, причесочку и будет отлично!!!!!!!Самое обычное платье всегда можно преподнести!!!!!!! А у Вас оно ещё и красивого яркого цвета!!!!
автор Печальки.нет • 09 августа 2013
платья другого нет... так что буду искать другое болеро и аксессуары, чтоб привести эт все в нормальный вид. что посоветуйте?
Люблю Поумничать• 09 августа 2013
Нормально! Без болеро, босоножки на высоких шпильках - и вперёд! На крайняк болеро возьмите с собой, если вдруг вечером похолодает, к тому времени все наклюкаются и всем будет всё равно!!!
П.С. Все будут смотреть на невесту, а гости - это всё равно просто разноцветная толпа. Хорошо вам погулять!!!
автор Печальки.нет • 09 августа 2013
Ответ дляПрячусь от Всех
спасибо) постараюсь так и сделать)
автор Печальки.нет • 09 августа 2013
Ответ дляЛюблю Поумничать
спасибо
КрейсерАвроровна• 09 августа 2013
вообще такого плана сарафаны не для торжественных мероприятий, извините, без обид))) Но, если вам уж так хочется, то Ваше болеро исключите
автор Печальки.нет • 09 августа 2013
Ответ дляAlenaG
у меня длинные почти по пояс светлые волосы, какие серьги, как вы считаете взять? я тоже думала над висюльками...только не потеряются ли они в волосах))))
Курочка-чубаточка• 09 августа 2013
автор переодевайтесь и давайте еще фото это не очень
Оцененная• 09 августа 2013
мне тоже не нра... и высокий каблук под такое ’пляжное’ платье никто не обувает..есть красивая обувь на низком ходу...просто распущенные волосы и это платье-на свадьбу??..ищите что-то другое...
отчаянная• 09 августа 2013
Юолеро не подходит. Украшений на шею не надо. Оденьте браслеты а на плечи шаль из шифона.