Самоучка• 30 марта 2017
Что носят летом ваши дочки 10-12 лет?
Девочки, что уже прикупили?
А то моя хочет две пары слипонов , другая одежда есть , покупала то по скидке по пару штук, то пролеты на вырост.
Но носит постоянно одно и то же леточ.
Вот по нравятся шорты там и пару футболок и все - не снимешь.
То кричит юбки - а по факту не носит.
У вас тоже так?
Но носит постоянно одно и то же леточ.
То кричит юбки - а по факту не носит.
У вас тоже так?
Цветов Мне срочно• 30 марта 2017
У моей где-то 4 или 5 сарафанов, шорты, майки, футболки, юбки не прижились. И во дома гулять тоже в основном сарафаны обычные и шорты с майками из ашана(у нас частный сектор).
Царевна Лягушка• 30 марта 2017
Та же история. Полный шкаф одежды, и всё лето в паре шведка+шорты, комбинезон.
Самоучка
• 30 марта 2017
Капец, я думала у меня такая
Уже и пугала, что одежды полно, а ты носишь что одно, подумают что нечего больше одеть
Стараюсь сама что то подсунуть другое.
Типа то ещё не постирала или не высохло
Стараюсь сама что то подсунуть другое.
Типа то ещё не постирала или не высохло
Кина_не_будет• 30 марта 2017
И моя только шорты и несколько маек. И тоже слипоны или кеды, и даже в жару сложно заставить одеть шлепки или босоножки.
Самоучка
• 30 марта 2017
Интересно, до какого возраста им нужен такой минимум одежды?
Наверное пока кавалер не появится
Аноним Секретарь• 30 марта 2017
Ответ дляСамоучка
Капец, я думала у меня такая
Стараюсь сама что то подсунуть другое.
Типа то ещё не постирала или не высохло
Стараюсь сама что то подсунуть другое.
Типа то ещё не постирала или не высохло
тоже самое)))))
Коленная ложечка• 30 марта 2017
Ответ дляСамоучка
Капец, я думала у меня такая
Стараюсь сама что то подсунуть другое.
Типа то ещё не постирала или не высохло
Стараюсь сама что то подсунуть другое.
Типа то ещё не постирала или не высохло
Ой да не заморачивайтесь на этот счет, вот меньше всего вас должно беспокоить кто что подумает))) Как не одно подумают так другое, людям никогда не угодишь)) Вы в 10-12 что носили?)) Я, например, шорты и футболки, ну и сарафанчик один был))) А в слипонах разве не жарко летом?
Таки в курсе• 30 марта 2017
Ответ дляСамоучка
Капец, я думала у меня такая
Стараюсь сама что то подсунуть другое.
Типа то ещё не постирала или не высохло
Стараюсь сама что то подсунуть другое.
Типа то ещё не постирала или не высохло
Да нормально, куда в тех юбках и платьях? Ролики, турники вверх ногами, в шортах самое то))
Самоучка
• 30 марта 2017
Ответ дляКоленная ложечка
Вы их спросите жарко или нет
мода важнее .
Куплю тканевые . Хочет ещё серебристые , ищу.
Хотела зеркальные, нашла но то жесть, сказала что её размеров нет
мода важнее . Куплю тканевые . Хочет ещё серебристые , ищу.
Фантазерша• 30 марта 2017
Ответ дляСамоучка
Наверное пока кавалер не появится
Те же мысли))) А еще причесываться не любим))) Прямо какая-то Пеппи Длинныйчулок)))
Звоночек• 30 марта 2017
Носит шорты удлиненные джинсовые и футболки. Шорты такого фасона на нее нахожу с трудом. В прошлый год просто обрезали джинсы, которые стали короткими, в них почти все лето и пробегала.
Летом, к счастью, вообще нужно мало одежды.
Самоучка
• 30 марта 2017
Ответ дляЦветов Мне срочно
А у моей нет слипонов, летом босоножки и шлепи... Непорядок
Точно не порядок
Но у вас ещё есть время все исправить
Кина_не_будет• 30 марта 2017
С этими слипонами беда целая, уже двое купили, а ей все мало.
Научилась на ОЛХ искать, теперь мне только ссылки кидает со словом ´хочу такие, купи´
Это капец, не ведусь, обижается, не знаю, что дальше будет, такой сложный возраст начинается, а еще только 11