Галябалована• 30 марта 2017

Девочки с Киева нужны ваши идеи!!!!

Ситуация такая ,у дочки 15 лет 4 апреля день рождения и нам придется это время находиться в Киеве, Броварах. Дочка расстроенная, так как её друзья остались в другом городе вернемся только 10 апреля. Как организовать, куда её повести, чтобы ей было интересно. Чувствую себя виноватой, хотелось нам с мужем что бы ей понравился ее день рождения в Киеве!!!!
Голубая фишка• 30 марта 2017
аквапарк

НаливайКа• 30 марта 2017
В терминале проведите др или в дримтауне, там и развлекаловки, и аквапарк, кино и камешки, шоппинг
НаливайКа• 30 марта 2017
Кафешки)
Alenka77777• 30 марта 2017
Отпразднует пусть и дома)
А в Броварах аквапарк. Еще лучше аквапарк в Киеве. Вот это точно поеравится) для именинников вход бесплатный, но нужен паспорт или свидетельство о рождении.
ТебеОноНадось• 30 марта 2017
В Броварах есть аквапарк.
В Киеве можно сводить на шоппинг и в кафе .
ТебеОноНадось• 30 марта 2017
Ответ дляAlenka77777
Отпразднует пусть и дома)
В Броварах для постарше лучше
Дружная семейка• 30 марта 2017
и я думаю в 15 лет лучше всего шоппинг)))
автор Галябалована • 30 марта 2017
Ответ дляAlenka77777
Отпразднует пусть и дома)
А где интереснее аквапарк в Киеве или Бровары ?
автор Галябалована • 30 марта 2017
У нас только грипп прошел в аквапарке долго не сможем находиться, может театр или концерт?

ТебеОноНадось• 30 марта 2017
Ответ дляГалябалована
Можно и на концерт.
Посмотрите афишу кто выступать будет.
Концерт и кафе - тоже отлично.
Эт вернячОк• 30 марта 2017
Экспериментариум - для подростков самое оно.
Stasiia999• 30 марта 2017
Квест-комната - суперское времяпровождение! Эмоций будет очень много и запомнится. И шариков закажите, тоже настроение появится
Фоточки у них обычно смотрю https://aerodekor.nethouse.ru/
Узнайте, может и в бровары сделают доставку)
bilsvetlana• 30 марта 2017
Аквапарк в Броварах и в Киеве.
https://travel-family.org/razvlechenie/82-akvapark...
Если любит активный отдых - веревочные парки
https://travel-family.org/aktivniy-otdih/575-verev...