Уточка• 30 марта 2017
меня бесят дети
и окружающие. которые считают, что детям все должны.
каждое утро езжу в маршрутке. иногда в эту же маршрутку садится мама с ребенком, везет его в сад . И каждый раз истерика - хочу сидеть около окна, ехать им 2 остановки. 2 остановки крика. Сегодня добрая душа решила поднять меня, но проблема в том, я сижу в самом углу и встать и вылезти очень проблематично, маршрутка забита под завязку. Кроме воплей ребенка я еще наслушалась в свой адрес, что я не могу ребенку уступить место.
Сижу с больной головой.
ЗаведУющая• 30 марта 2017
За две остановки прям голова разболелась?
P.S. Я не из тех мам, которые поднимают других взрослых, чтобы посадить своего ребенка у окошка
Железная тетя• 30 марта 2017
и меня бесят, только моей пусучке дозволено кричать и требовать в маршрутке, а остальные дети бесят, нарожают, а справиться не могут
Уточка
• 30 марта 2017
Ответ дляЖелезная тетя
это и понятно, свои то не такие противные, даже когда кричат)
Пез Году Неделя• 30 марта 2017
Я как-то ехала с орущим ребенком и мамочка все просила выключить печку, ее ребенку жарко, на что я сказала - извините, но мне холодно, зима вообще-то, а людям которые стоят в конце маршрутки так вообще... И услышала в ответ, что я злая и скорее всего не замужем и детей у меня нет))
Мамаши реально наглеют иногда это бесит!
Пи.си. замужем 20 лет, ребенку 15))
Alenka77777• 30 марта 2017
Улыбаюсь)
Люблю детей)
Мамы сами пострадают от своего же воспитания...поэтому меня никто не раздражает)))
Люблю детей)
Уточка
• 30 марта 2017
Ответ дляЯ только за!
Удалено администрацией...
Утренняя зорька• 30 марта 2017
солидарна, меня тоже бесят чужие невоспитанные дети и такие родители. в транспорте место не уступаю.
Утренняя зорька• 30 марта 2017
Ответ дляУточка
Удалено администрацией...
Уточка
• 30 марта 2017
Ответ дляЯ только за!
Удалено администрацией...
о, видите, вас задело. значит вы не такая спокойная как себя позиционируете
Инфотуфелька• 30 марта 2017
ооо,я в ТЦ работала,представляете как истерик наслушалась
с тех пор ненавижу детей,сейчас своего родила обожаю его
а чужих ненавижу.Стараюсь гулять так,чтоб меньше контактировать вообще с людьми
а вообще бегите автор,ща набегут яжематери этожеребенков и вас затопчут
а чужих ненавижу.Стараюсь гулять так,чтоб меньше контактировать вообще с людьми а вообще бегите автор,ща набегут яжематери этожеребенков и вас затопчут
Уточка
• 30 марта 2017
Ответ дляЯ только за!
Удалено администрацией...
да. я не хотела вас оскорбить. у меня есть соседка она тоже на морозе постоянно, поделилась секретом, заваривает термос травы валерианы. в течении дня выпивает. Только странненькая она.
Уточка
• 30 марта 2017
Ответ дляНата Лия
вас на такси еще не послали?:))
лучше уж орущие дети, чем вонючие бабушки и мужики с перегаром
я специально сажусь подальше, чтобы ни бабушки ни мужики до меня не добрались
Пез Году Неделя• 30 марта 2017
Ответ дляУточка
5 баллов!!!
Я только за!• 30 марта 2017
Ответ дляУточка
Удалено администрацией...
Уточка
• 30 марта 2017
Ответ дляЯ только за!
Удалено администрацией...
т.е. вопросы про секс незнакомым людям вы считаете обычным вопросом?
во дела
На иголках• 30 марта 2017
Я пока сама не родила вообще не замечала не беременных, ни колясочниц, ни детей, в том числе орущих. Бесит автор Вас что-то другое. Наверное я человек с устойчивой психикой...Вы живёте среди людей и всех орущих и с капризами детей от себя не изолируете, меняйте себя и своё отношение, успокоительные в помощь (если надо) или обзаведитесь парочкой своих активных капризуль, всем на зло - отомстите))).
Дон Пэдро• 30 марта 2017
Ответ дляИнфотуфелька
ха-ха-ха а уявіть вашу дитину ненавидять (посторонні люди) і важають вас поганою мамашою яка не може заспокоїти дитину))))))))) класс правда)))
Ягодка опять• 30 марта 2017
Не, ну в забитой маршрутке выбирать где сидеть - это за гранью моего понимания. А мама что-то ребенку по этому поводу говорила?
П.С. Меня еще раздражает, когда дети от 5-6 лет первыми влетают в маршрутку с целью сесть))))
Малая Налегке• 30 марта 2017
Ответ дляЯ только за!
Удалено администрацией...
А при чем тут удовлетворенная женщина только с постели, если вокруг быдло?
Ответ дляИнфотуфелька
как это ненавижу, может терпеть не можете, а то прям ненавижу
меня дети не умиляют, если ответить на вопрос автора дети мне не интересны надо держаться от них подальше, а так я об этом не думаю
Ягодка опять• 30 марта 2017
Ответ дляДон Пэдро
ОЙ, не повірите, я щаслива людина, якій байдуже що про мене і мою дитину думають абсолютно чужі мені люди. Але я виховую свою дитину в повазі до людей, які його оточують.
Инфотуфелька• 30 марта 2017
Ответ дляДон Пэдро
меня это не парит.Предполагаю что кому-то я даже воняю)))Это наверное профдеформация,переизбыток общения с людьми в принципе