Уточка• 30 марта 2017

меня бесят дети

и окружающие. которые считают, что детям все должны.
каждое утро езжу в маршрутке. иногда в эту же маршрутку садится мама с ребенком, везет его в сад . И каждый раз истерика - хочу сидеть около окна, ехать им 2 остановки. 2 остановки крика. Сегодня добрая душа решила поднять меня, но проблема в том, я сижу в самом углу и встать и вылезти очень проблематично, маршрутка забита под завязку. Кроме воплей ребенка я еще наслушалась в свой адрес, что я не могу ребенку уступить место.
Сижу с больной головой.
Обращеница• 30 марта 2017
Ответ дляУточка
о. спасибо, нужно найти свои.
да кстати, я сажусь и в наушки..и все пофиг))

Почемучка• 30 марта 2017
Ответ дляУточка
я его маме очень сочувствую, поэтому и готова каждый раз уступать ему место. только бы он не кричал.
слухайте, а чому вас вибрали об´єктом для ’поступись місцем’? якщо ви сидите в дальньому куті, то перед вами теж хтось сидить і попереду них теж.....не беріть до голови, від дітей голова болить неодноразово і від своїх і від чужих...нехай виє, якщо ниття не приносить переможного результату, ці маніпулятивні диї перестануть існувати в нього.
Ната Лия• 30 марта 2017
Ответ дляПочемучка
желательно мужиков поднимать, чтобы яйки не потели
Душка-свекровь)))• 30 марта 2017
Я спокойно отношусь к детям, шумящим в транспорте и бегающим по проходам в поездах. И место малышам уступаю. Но на днях прифигела, когда в трамвай зашла мама с мальчиком лет 6, и тот прямо при входе возмущенно на весь вагон спросил ’А где я сидеть буду?’. Тут же подорвалась пожилая женщина и сели мама с ребенком. Возможно я не права, но мне кажется, что в таком возрасте уже можно объяснить ребенку, что он не такой уж и маленький и в состоянии немного постоять в транспорте.
Залетная Я тут• 30 марта 2017
Ответ дляЯ только за!
Удалено администрацией...
о господи!! а еще раздражают овуляхи, которые считают что нелюбовь к чужим детям обязательно в причинах недотраха или проблем в семье.
тетенька, счастливя женщина тоже может разражаться, представь себе. а не быть счастливой недумающей коровой))) счастливы люди это не стадо, они разные. мое счастье распространяется только на мою семью. не дальше.
Подметайло• 30 марта 2017
Ответ дляЯ только за!
Удалено администрацией...
Выкупаная• 30 марта 2017
Ответ дляУточка
А маме просто при очередном концерте, надо ребенку по заднице надавать. И через пару воспитательных процедур будет эффект.
ПАЦАНКА О• 30 марта 2017
Ответ дляЯ только за!
Нет, я такие вопросы задаю только тут не знакомым под анонимом. Автор, ведь так же под анонимом кричит, что ее бесят дети. В маршрутке же не возмущалась, а пришла сюда поплакаться и покричать. Вот и я ей ответила и спросила анонимно. Ясное дело, что такие вопросы о сексе я людям на улице на задаю, не задаю на работе или в маршрутке))). Так что не нужно тут про двойные стандарты(
Автор говорила в общем, о каких-то гипотетических детях, лично к Вам она не обращалась. А Вы задали бестактный вопрос конкретному человеку. Разница, как по мне, очень значительная.
Но Вы ее не увидели почему-то. Зато обиделись на такой же бестактный вопрос автора по отношению к Вам. Вот как раз это и является одним из примеров двойных стандартов)))
Выкупаная• 30 марта 2017
Ответ дляНата Лия
да да, и так про своих детей пишут все:))) свое не видно
Видно. Просто в свое время меры воспитания принимались.
И за счет других, я ни когда не пытаюсь решать свои проблемы. Если я еду куда то с ребенком ( мы объехали всю Украину и не только), я не требую уступить нижнюю полку, усадить дочку у окна и т.д. ЭТО ТОЛЬКО МОИ ПРОБЛЕМЫ. НЕ НАДО ИХ СВАЛИВАТЬ НА ДРУГИХ.

ПАЦАНКА О• 30 марта 2017
Ответ дляНата Лия
а в чем тут ребенок невоспитанный? вы хотели, чтобы она вам сказал ’тетя, не соблаговолите ли вы подвинутся, я хочу посмотреть?’

Нет, я хотела, чтобы этот ребенок мне не мешал смотреть на животных)))
Я еще раз повторю - три зала, посетителей 4 человека. Как-то можно поделиться и не мешать друг другу?)))
Тем более, что я специально ждала, чтобы они прошли вперед. И старалась менять траекторию. Но, видимо ребенку надо было смотреть именно на тех животных, возле которых в этот момент стояли чужие ’дядя и тетя’. И да, воспитанные дети в пять лет уже понимают, что они тоже могут кому-то мешать, и зоопарк он как бы общий, а не его личный)
ПАЦАНКА О• 30 марта 2017
Ответ дляБорода
Меня больше бесят мамы, которые не воспитывают детей. Дети не виноваты, что мама не хочет напрягаться. Пример: сидим в кино, фильм для семейного просмотра, с двух сторон - малышня. Малыш с правой стороны громко комментирует увиденное, постоянно спрашивает у мамы - а почему герой сделал так или вот так. Маме пофиг - мама не отвечает, мама хрустит попкорном и смотрит кино (я так поняла, этот детский лепет для нее уже - как белый шум, она его уже не воспринимает, в отличие от окружающих, которым очень бы хотелось фильм посмотреть(((((( Малыш с левой стороны тоже иногда что-то спрашивает - но шепотом, потому что мама объяснила, что невежливо в кинотеатре громко разговаривать.
В общем, не удивительно, что в итоге некоторые выпростают и продолжают себя вести в кино, как ’малыш справа’: громко чавкают, комментируют увиденное в полный голос и удивляются, что это кому-то мешает.Я, когда с такими сталкиваюсь, всегда мысленно передаю привет их родителям(((((( большой, горячий такой ’привет’(((((((
+100
Ната Лия• 30 марта 2017
Ответ дляВыкупаная
а я сейчас смотрю на своего сына и думаю, что лучше бы я его не воспитывала и не одергивала
потому что в маршрутке, как в боях без правил, каждый выживает как может:)

а так он пропускает всех, суетится в сторонке, пока тетки и дядьки прут, как дурные, сметая все на своем пути
или заходя в маршрутку становятся с краю и пусть все 20 человек сзади подождут следующую, а он поедет кум королю и сват министру
ЗдесяЯ• 30 марта 2017
если честно, зависит от самой мамы, которая с ребёнком.
если приятная личность- уступлю, а тем, которые с высокомерием и с ’обязаны’ в глазах осматривают салон транспорта, НИКОГДА!
Радость123• 30 марта 2017
Ответ дляУточка
да. я не хотела вас оскорбить. у меня есть соседка она тоже на морозе постоянно, поделилась секретом, заваривает термос травы валерианы. в течении дня выпивает. Только странненькая она.
Подставка для припева• 30 марта 2017
Ответ дляЯ только за!
Удалено администрацией...
так вы ж дома сидите
Почемучка• 30 марта 2017
Ответ дляОбращеница
а чего не купить авто матери с ребенком? не автор же просила место у окна с истерикой)))
тому що вибираючи громадський транспорт, потрібно бути готовим до виючих дітей, бабулічок/дідулічок, до людей з низьким відчуттям гігієни, до всяких людей. Я зараз рідко їзджу в транспорті, але наїздилася до схочу, тепер частіше на авто, але от моєму синові треба бути серед людей, як навчити дитя бути суспільно комфортним, якщо обмежувати його він суспільства? погоджуся тут з тими, що багато мамів не зважають на виховання своїх дітей, в нашому класі є такі діточки...що волося дибки встає від їх виховання, батьки цього дитяти з вигляду ніби нормальні охайні, але судячи з поведінки тієї дитини...манер, тексту і брехливості зі злобою...то батьки його мінімум три строки в тюрмі відмотали....
нажаль, суспільство завжди було, є і буде різношаровим, ми- батьки вибираємо самі ким виростуть наші діти....
Малая Налегке• 30 марта 2017
Ответ дляЯ только за!
Ого( прям все вокруг и ой зачем же так всех и под одну гребенку? Если Вы из высшего общества или просто хорошо зарабатываете то что Вам делать в этой самой маршрутке среди б...ла как Вы выразились ???
Так а я в маршрутке и не езжу... а быдлом я называю тех, кто себя ведет соответствующе, и размер заработка здесь абсолютно ни при чем
Умничка-помощничка• 30 марта 2017
Ответ дляМилен
Навеяла ваша темка))
А где же вагон для Ямам с Онижеребенками и горшками?
На фига такой сервис?
Или к лету все же пустят?
ПАЦАНКА О• 30 марта 2017
Ответ дляНата Лия

В том то и беда, что какой-то замкнутый круг. Мне кажется, что невоспитанные дети, которые с ходу кричат ’где я буду сидеть’, потом как раз и вырастают в таких невоспитанных взрослых, которые сминают все на своем пути, и детей в том числе. Люди как-то очень резко поделились на самоуверенных хамов, которым все должны и слишком деликатных, которым сложно за себя постоять. Утрирую, конечно же. Но как-то очень четко определились сейчас именно эти два типажа...

Подставка для припева• 30 марта 2017
Ответ дляAlenka77777
Улыбаюсь)
Люблю детей)
Мамы сами пострадают от своего же воспитания...поэтому меня никто не раздражает)))
а платья-самовары вас не раздражают ?
Ксерокопия ночи• 30 марта 2017
Ответ дляЯ только за!
Удалено администрацией...
Не пи*ськой единой жив человек!
Рожки-да-ножки• 30 марта 2017
Ой, меня бесят дети. И мамаши, котором все должны тоже)
своих детей нет и не хотим с мужем
Ксерокопия ночи• 30 марта 2017
Ответ дляУточка
о, видите, вас задело. значит вы не такая спокойная как себя позиционируете
Плюс
belovata• 30 марта 2017
1.бесят бестолочи в маршрутке трындящие по телефону.
2. Стараюсь с ребёнком ездить на машине. Т.к. Мои дети, мой комфорт, мои проблемы.
Ксерокопия ночи• 30 марта 2017
Ответ дляМалая Налегке
А при чем тут удовлетворенная женщина только с постели, если вокруг быдло?
Накладная• 30 марта 2017
Ответ дляДушка-свекровь)))
вы что))) сейчас получите от мам с диагнозом:яжемать головного мозга.
Ксерокопия ночи• 30 марта 2017
Ответ дляЗалетная Я тут
Умничка-помощничка• 30 марта 2017
Ответ дляВыкупаная
Как же, набегут защитницы детей с воплями ’детей нельзя бить никогда’.
У меня был случай истерики в магазине. Я взвалила ребенка на плечо и тащила подальше от людей и источника хотелок.
Добрая прохожая посчитала своим долгом меня остановить и сказать, что нельзя ТАК с ребенком, он же плачет. А он не плакал, он ОРАЛ и я его не била, а просто несла.
Запароленое одеяло• 30 марта 2017
Ответ дляЯгодка опять
Не, ну в забитой маршрутке выбирать где сидеть - это за гранью моего понимания. А мама что-то ребенку по этому поводу говорила?
П.С. Меня еще раздражает, когда дети от 5-6 лет первыми влетают в маршрутку с целью сесть))))
простите, а какая цель у них должна быть?
Липка-прилипка• 30 марта 2017
сколько у нас злых людей, сколько ненависти :( грусть такая от этого
да - я тоже не обожаю чужих детей орущих, бывает мешают, но все понимаю и пью адаптол - что б спокойно на все реагировать, если нервишки шалят и всем бесящимся советую)))))))