Глаголица• 30 марта 2017
Давайте пофантазируем: Вам подарили 2000 грн на ДР.
На что вы бы хотели потратить такую сумму?
Первоклашка Я• 30 марта 2017
Ответ дляМинерАлочка
я бы кинула их в лицо дарителю, пусть подавится этими копейками
Точно!
Вообще не факт• 30 марта 2017
потратила бы на два похода в магазин.Обиделась? ну не знаю, смотря кто бы дарил. если мама-бабушка, то всё ок, а вот если бы муж-был бы шкандаль.
Бутылка Кифира• 30 марта 2017
так чегофантазировать,обычно так и дарят.толкового ничего не купишь,отложила бы
Бубль Гум)• 30 марта 2017
Попью с ребенком кофе c пироженками в The Cake на 1000грн, они там дорогие.
И еще на 1000грн куплю... нууу.. например, рубашку в клетку:)
Хочу в БАНю• 30 марта 2017
оплачу визовый и консульский сбор и снова открою себе шенген и поеду машиной в июле в Италию и просто колесить по Европе
Менее Более• 30 марта 2017
на всю сумму я бы купила на рынке домашней сметаны,творога,молока и отвезла в дом пристарелых)))
Каяспер• 30 марта 2017
Ответ дляМинерАлочка

Брыкалка• 30 марта 2017
А мне от интересно, что такие мажорные барышни, для которых 2 тыщи это копейки, делают на Кидстафе?
В моем окружении тоже есть люди, для которых это копейки, но они понятия не имеют, что такое Кидстаф, покупают покупки в дорогих бутиках и общаются с себе подобными.
Девочки, богатые, зачем вы тратите время на общение с нищетой?
Для меня, например, 2 тыщи это нормальный подарок от близкого человека.
Потратила бы на себя, новую обновку, сумку, обувь.
Сумка с непогодой• 30 марта 2017
ну, скажем так, с такими деньгами только и фантазировать
а если так и есть, то купите себе то, на что всегда себе жалели...пудру герлен в шариках, к примеру...
Бубль Гум)• 30 марта 2017
Ответ дляМенее Более
Не любите их там, да?
Взрослым нельзя молочку, да еще и домашню жирную. А для людей, которые ее не употребляютт постоянно, она может вообще вред нанести..
А поговорить?• 30 марта 2017
Купила бы электронную книгу. Читать люблю, с телефона не очень удобно. Купила бы себе ридер.
Капитанша• 30 марта 2017
Ответ дляБрыкалка

Синди Кроуфорд• 30 марта 2017
Ответ дляМинерАлочка
в фантазиях, а в реале схватила бы и побежала секонд за трусами