Фрекен бок• 30 марта 2017
Посоветуйте хороший курс видео-уроков английского.
Посоветуйте хороший курс видео-уроков англ.языка что бы дома можно было вспомнить забытое и выучить новое) Спасибо.
Шумелка Мышь• 30 марта 2017
Очень хороший курс по английскому можно найти на ютубе называется ’Английский за 16 уроков (часов)’ от канала Культура.
есть курсы, которые ведут англичане или американцы. вы не боитесь нейтив спикеров?
Полиглот мне не нравится вообще, такое шоу. и потом там много грамматики и мало практики.
я Вам, автор, предлагаю посмотреть вот этих ребят
https://www.youtube.com/user/papateachme/featured
минусы- нестуктурированная иформация, все вразброс. но найдите плейлист для элементари и там уже разберетесь.
самое легкое видео у Ирины Ши вот прям для чайников объясняет и все по номерам, видео 1,2, 3 и тп... найдите на ютубе.
и еще вот этот мальчик хорош
https://www.youtube.com/channel/UCCakwJzUw-XpBkJ_EldCocA
удачи, автор!
и еще вот этот мальчик хорош
удачи, автор!
Фрекен бок
• 30 марта 2017
Ответ дляFenix__x
и еще вот этот мальчик хорош
удачи, автор!
и еще вот этот мальчик хорош
удачи, автор!
спасибо, буду пробовать)
Полиглот просмотрела 16 уроков, не особо(