А Я Самая Самая• 09 августа 2013
Странный доктор
Нам 7 месяцев,в поликлинику я не хожу,педиатр приходит к нам домой,мы за это платим деньги,я к этом нормально отношусь.суть не в этом.Была она у нас уже 7 раз,и вот вчера я первый раз пошла в поликлинику чтобы взять карту и сделать там соответсвующие записи других врачей.Первое что меня возмутило,это я увидела что по записям,она была у нас всего 1 раз,когда нам было 5 дней,но это такое. Второе,у меня был просто шок-там есть графа-житлові умови,и там написано-не удовлетворительные. У меня аж речь пропала.На карточке огромными буквами на первой странице написано-обсуживается частным врачем.Мы живем в центре,у нас ремонт закончился только 8 месяцев назад,все новое. Она прошлом приеме она рассказывала что у нее есть клиенты к которым лифт прямо в квартиру заезжает,ну да,такого у нас нет,но простите меня,многие даже и близко не живут так,как мы...Вы бы что-то сказали педиатру или нет?
Голубая фишка• 09 августа 2013
господи....проблема тоже...подошла к педиатру и выяснила про записи...может они от фонаря написали...а вы прям уже гвалт...
Мастер Класс• 09 августа 2013
я тоже в поликлинику не хожу.врач к нам приходит когда мне нужно,я просто звоню или смс пишу,но она у нас очень хорошая)
Дежурный по кухне• 09 августа 2013
я бы с таким больше и не общалась, не то что к ребенку подпускать)
Я такая боевая• 09 августа 2013
У нас нишут что удовлетворительное и даже левые записи писали что приходили,а нас не было дома.
Но я не выясняла ничего.Если это вас задело-попросите ее исправить записть и записать все 6 раз которые она у вас была.
Снегурочко• 09 августа 2013
ну как по мне, надо спросить что это за запись такая и вообще почему написали неудовлетворительно?
Капитанша• 09 августа 2013
Капец, я вообще с ребенком в поликлинику ходила и все записи в карточке есть , нас важили и меряли и смотрели бесплатно
.
В каждой поликлинике есть день здорового ребенка - день когда принимают только грудничков .
Мне не хватало еще 200 грн за это платить - не понимаю таких людей, это же не зима , можно пройтись в поликлинику - прогулятся.
А потом вот и пишут вам бред всякий .
. В каждой поликлинике есть день здорового ребенка - день когда принимают только грудничков .
А потом вот и пишут вам бред всякий .
А Я Самая Самая
• 09 августа 2013
Ответ дляКапитанша
.
А потом вот и пишут вам бред всякий .
мое право не ходить в поликлинику и не стоять в очередях.у меня есть возможность вызвать врача на дом,я это делаю. Я с таким же расчетом могу и вас странной назвать!
А Я Самая Самая
• 09 августа 2013
Ответ дляEllo
возьмите карту и держите ее дома,это раз,если вас смущает надпись, корректор в руки,зарисовали,написали -хорошо и всё
карта у меня дома уже.сама ничего убирать не буду,позвоню наверное доктору и все выясню. спасибо за ответ
Коко На Страже• 09 августа 2013
я бы на вашем месте устоила ей по полной,и написать заявление на имя зав.поликлиникой,что бы назначили другого педиатра.а еще заставить эту мадам переписать карту.
Коко На Страже• 09 августа 2013
Ответ дляКапитанша
Странный доктор у странной мамы
а чем вам показалась странной мама?
Ковбой Хагис• 09 августа 2013
Ответ дляА Я Самая Самая
+1000000
я тоже один раз только ходила,нам 2 года!Плачу,когда нужно педиатру,что бы посмотрел.Врачей платно прошла!Я ненавижу нашу поликлинику,и ходить туда просто ненамеренна!Это мое право!
Ковбой Хагис• 09 августа 2013
Ответ дляКоко На Страже
а чем вам показалась странной мама?
мне тоже интересно!?тем,что человек может позволить заплатить врачу????Это её право!
А Я Самая Самая
• 09 августа 2013
Ответ дляКоко На Страже
а чем вам показалась странной мама?
тем что не хожу в поликлинику и плачу деньги...
в таком случае 80% людей которые обращаются в частные мед.центры-странные :)
Снегурочко• 09 августа 2013
Ответ дляА Я Самая Самая
я тоже вызываю платного врача...только когда ребёнок болел, а вообще в поликлинику не хожу, там очереди жуткие. Записей в карточке нет с 4-ёх мес.
Файна цьоця• 09 августа 2013
Не принимайте это близко к сердцу... Нам например написали условия проживания - 3-х комн. квартира, хотя живём в однушке, пишут они ’от фонаря’. А прививки вы тоже на дому делаете?
Ответ дляКапитанша
.
А потом вот и пишут вам бред всякий .
Почему бред???Кому-то интересно, кому-то полезно узнать, кто-то Маме совет даст...
А Я Самая Самая
• 09 августа 2013
Ответ дляФайна цьоця
нет,прививки мы не делаем. Муж доктор и категорически против.
Повелительница лампочек• 09 августа 2013
Я бы ничего не выясняла, а просто когда она прийдет в следующий раз взяла карточку и показала бы запись, и тогда разговаривала бы.