Улыбчик• 30 марта 2017
Свадьба за 24 часа
Девушки, поделитесь, пожалуйста, своим опытом заключения брака с иностранцем по проекту "Свадьба за 24 часа". В каком городе эта процедура действительно заняла очень мало времени и цена вопроса? Я хотела заключить брак в Львовском аэропорту, но меня направили за информацией во Львовское управлении юстиции, а там по телефону ничего толком не объясняют, только хамят. Может, в каком-то городе эта процедура проходит более слаженно?
Улыбчик
• 30 марта 2017
Ответ дляБабушка Бетман
А Вы уверены, что с иностранцем такое возможно?
Конечно возможно, но не знаю, может ли это произойти без лишней бюрократии
Бабушка Бетман• 30 марта 2017
Ответ дляУлыбчик
Брак-то возможен. Но вот за 24 часа..?
Дежурный по кухне• 30 марта 2017
У меня приятельница в феврале так расписалась, Харьков, подробностей не знаю.