вентиляторная• 30 марта 2017
Новая работа и беременность
Девушки/тетеньки/бабушки, подскажите, как поступить... Ребенку завтра 3 года. Со старой работы уволилась по согласованию сторон - прямо сказали, что работать мне все равно не дадут, а так хоть "отступные" выплатили.
Собиралась на биржу, но тут... звонок на собеседование и на следующий день - предложение о выходе на работу. Со вторника уже - в пн с документами ждут,
И тут....2 //. Предыдущая беременность оказалась замершей, эта желанная. И денег особо нет, работа + декретные были бы большим подспорьем. И вроде как некультурно перед работодателем... А с другой стороны - где гарантия, что эта беременность не сорвется, а работа на дороге не валяется?
Что делать? выходить/не выходить? Молчать пока не раскусят? Или сидеть на шее у мужа?
Молчунья• 30 марта 2017
почему она должна сорваться? Незаметно что она желанная.
На работу я бы вышла, беременность могла наступить и позже, так что увольняться?
Айболитная• 30 марта 2017
а я спеціально хоу вийти на роботу,попрацювати ріки зновув в декрет....так раді прилічія))) автор всі дізнаються на різному терміні,Вам буде неудобно?я Вас прошу я тоже така совісна як ви але нажаль стисніть кулаки і промовчіть бо гроші на дорозі не валяються уви такі реалії
вентиляторная
• 30 марта 2017
Ответ дляМолчунья
После прошлой страшно радоваться...
Оченьценная• 30 марта 2017
Ответ длявентиляторная
5 недель
Автор, оформляйтесь молча. На самом деле на этом сроке вы ещё могли и не знать, что беременны. Вот будет 12 недель - покаетесь. Скажите, что узнали о беременности после оформления.
все по ГОСТу!• 30 марта 2017
не говорите и выходите работать - я пошла работать в роддом!(Сами виноваты!) в в 11 сентября - в марте родила. Пошумели конечно - но иначе бы не взяли!