Ухахайкина• 31 марта 2017
Помогите составить записку соседям
Всем здравствуйте! Я злая, аж не могу. Уже второй раз соседи оставляют свой мусор на нашей лестничной площадке. Дом новостройки, на этаже живём пока только мы. В прошлый раз бутылки от пива чуть ли не под дверью нашей оставили - муж вынес. Сейчас вышла, а на том же месте огромный пакет с бытовыми отходами, судя по вони. Деваться некуда, придётся мне сейчас опять тот мусор выносить. Хочу написать соседям записку и повесить на входной двери в подъезд. Помогите. А то я со злости и обиды сейчас не очень соображаю.
Осторожная• 31 марта 2017
Ответ дляСтетоскопуло
поставьте им под дверь
только выясните, кому именно))))
у нас в подъезде зимой кошка прижилась, однажды соседям напротив под дверь накакала
так вот истеричная соседка сначала закатила скандал моему деду, который ей в деды годится, якобы это он ей подкинул из-за их давних разногласий на политические темы. А потом весь подъезд увешала угрозами в духе ’найду, кто подкинул - будешь жрать’
весь подъезд еще месяц хихикал, а меня дедушка уговаривал не идти бить лицо этой курице
Сова_В_КедаХ• 31 марта 2017
Ответ дляtasik6
тю, а чего вы выносите ?
берете и оставляете у них прям на пороге
если не поможет высыпаете
предполагаю, автор не знает чей мусор. если на лестничной площадке только они живут........
руки поотрывать таким ’соседям’ надо
Некомильфо• 31 марта 2017
Не вижу смысла в записке. Шо вы напишете? Не ставьте мусор мне под дверь? Так и так ясно это. Тут только вычислять кто и перенести под их дверь
Цветочница• 31 марта 2017
Меня вообще поражает, что некторые возле своей двери на площадке пакет с мусором оставляют и он там стоит день, а то и больше. А поставить под чужую дверь, это вообще абзац. Что в голове у такого люда!
ZaRaZa• 31 марта 2017
Ой тоже делаю ремонт в новостройке.
Кто)то доелал и сложил мешки строймусора у выхода на лестницу
Уже 2 недели лежит.. Мне кажется навсегда положили.
Буду свое вывозить- пройдусь уточню.
Никто не признается-вывезу со своим, что делать.
Буду свое вывозить- пройдусь уточню.
Асталависта бэйби• 31 марта 2017
если знаете чей мусор, ставите им под дверь, зачем выносить?
мы так отучили, когда половиной подъезда таким умникам забаррикадировали дверь мешками с мусором - больше проблемы нет
спасибо интернету за идею и соседям за поддержку
Молчавочка• 31 марта 2017
Ответ дляZaRaZa
Ой тоже делаю ремонт в новостройке.
Буду свое вывозить- пройдусь уточню.
такие свиньи в каждой новостройке бывают. У нас на этапе ремонтов и через окна во двор выбрасывали мешки с мусором, и на лестничных площадках бросали, и загружали полный грузовой лифт, спускали на первый этаж и бросали так. Уж не знаю, это жильцы делали или строители, но жила в двух новостроях, и везде одно и то же
Коренная киевлянка• 31 марта 2017
Автор , у вас консьерж есть ?
обговаривайте установку видеонаблюдения.
или поставьте себе на этаже Wi fi камеру . напишите записку :
Уважаемые соседи , убедительно прошу свой мусор выносить самим , если еще раз подобное свинство повторится , развешу по всему подьезду снимки в вашими фотографиями свинства.
Мы люди , давайте же ими оставаться!
как то так ...
Мы люди , давайте же ими оставаться!
как то так ...
Ухахайкина
• 31 марта 2017
К сожалению, не знаю, из какой квартиры мусор. Так бы и правда им под дверь оставила.
Дом у нас совсем новый, консьержа нет, лифт пока не работает. Как подумаю, что тащить мне этот чужой мусор с 7 этажа...((( Пакет, кстати, не маленький, ещё и тяжёлым может быть поэтому. И так пешком спускаюсь с грудничком на руках и трехлеткой за руку. А тут ещё и мусор этот. Муж в командировке, поэтому выносить только мне придётся.
Некомильфо• 31 марта 2017
Ответ для175см55кг19лет (она)
а много над вами этажей?
Ганцю в кєдах• 31 марта 2017
Ответ для175см55кг19лет (она)
Я просто разорвала пакет и разбросала мусор.Больше не ставят, у нас новые жильцы купили квартиру, раньше подобного не наблюдали.В квартире плохо пахнет мусор?Замечательно,а на общей площадке-нет?Пусть убирают
Некомильфо• 31 марта 2017
Ответ для175см55кг19лет (она)
Два этажа сверху.
скорее всего кто то с девятого, ну типа на этаж вниз снес-шоб не так паливно
Некомильфо• 31 марта 2017
можно было бы тупо на площадку 9-го занести и поставить, но вот если вас кто то увидит в глазок, то блин не докажете что вы не верблюд
Ухахайкина
• 31 марта 2017
Oksanaksen• 31 марта 2017
У меня окурки бросают. Наверное чтобы всем хватило. И это при том, что в доме всегда 12 квартир. И как отучить взрослых людей?
Ухахайкина
• 31 марта 2017
Ответ дляOksanaksen
Это не люди, это свиньи.((
Ухахайкина
• 31 марта 2017
Соседи, наверно, те же, что в прошлый раз бутылки оставили возле нас. Сволочи. :(